Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

разговорились с сыном про праздники.. он вспомнил что у него скоро д/р (в январе) и стал фантазировать что ему хотелось бы получить в подарок....

я сказала я что уже заказала ему подарок, но пака не скажу.. (сегодня как раз заказала в Китае радиоуправляемый вертолетик, он давно хотел)

- Мам. ну что .. ну скажи..

- Нет, это секрет , будет тебе сюрприз

- Мам, ну скажи.. по секрету ...я ни кому не скажу :):D

- Так это сюрприз будет для тебя и именно тебе нельзя говорить..

- Ну так нечестно :( ну я же никому не скажу и это останется сюрпризом

- Если ты будешь знать - сюрприза не получится

- ну ты мне на ушко скажи, я умею хранить тайны :D

- Мамочка, я тебя люблю и буду всегда помогать и хорошо себя вести

- Ты мое солнышко, может наведешь порядок в своих игрушках?

- нет, только не это.. я лучше пропылесосю и полы помою, а в игрушках никто и никогда порядка навести не сможет.. там полный пипец :D:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик трогает мой живот и спрашивает:

Мам, токается? (знает, что там сестренка)

отвечаю -что-то не толкается

Максик протяжно, вздыхая - устааала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ой, Ириш, про уборку в детской комнате и не говори, больная тема. У Даны в комнате вообще печаль.

Она в одном месте полепит-повырезает-поклеит...все как есть боросит и идет играть в другое. И вот я ее попросила убрать. А она и говорит, прям дословно постараюсь:

"Послушай мама, вот я разве учу тебя как надо жить? А почему ты себе это позволяешь со мной? Мне, может, так и нравится, как у меня у комнате?! Мне так хорошо. Эта территория вся моя. Не вмешивайся, пожалуйста".

Занавес.

А еще она стала выражать себя посредством записок. Это что-то:

"Сьуда ни входьите я делайу сьикрет!"

Или признание подружке:

"СОНЯ!!!! ТЫ МОЙЯ ЛУБОФМАРКОФ! НАВСИГДА!"

И часть букв перевернуто еще зеркально.

Ну и третий раз мне пишет:

"МНЬЕ НУЖЫН КАТЁНАК РЫЖЫЙ СЧОРНЫМИ ПАЛОСАМИ ИЛИ ДРУГОЙ НО ТОЛКО ЖЫВОЙ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ой, Ириш, про уборку в детской комнате и не говори, больная тема. У Даны в комнате вообще печаль.

Она в одном месте полепит-повырезает-поклеит...все как есть боросит и идет играть в другое. И вот я ее попросила убрать. А она и говорит, прям дословно постараюсь:

"Послушай мама, вот я разве учу тебя как надо жить? А почему ты себе это позволяешь со мной? Мне, может, так и нравится, как у меня у комнате?! Мне так хорошо. Эта территория вся моя. Не вмешивайся, пожалуйста".

Занавес.

А еще она стала выражать себя посредством записок. Это что-то:

"Сьуда ни входьите я делайу сьикрет!"

Или признание подружке:

"СОНЯ!!!! ТЫ МОЙЯ ЛУБОФМАРКОФ! НАВСИГДА!"

И часть букв перевернуто еще зеркально.

Ну и третий раз мне пишет:

"МНЬЕ НУЖЫН КАТЁНАК РЫЖЫЙ СЧОРНЫМИ ПАЛОСАМИ ИЛИ ДРУГОЙ НО ТОЛКО ЖЫВОЙ!"

Я с твоей Даны вообще валяюсь :rolleyes: Ой, что ж она в 17 скажет про свою территорию)))))))

про котенка-шедевр))Мама,купи уже ребенку котенка, только лысого(это от себя)))), а то потом с шерстью замудохаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, сама в шоке. Я ей иногда не знаю, что и ответить, вот как в случае про территорию :)

Котенка пока купить не готова, даже лысого. Точнее, тем более лысого :lol:

А вообще, дети такие такие смешные. У нас на прошлой неделе было мероприятие под названием "социальное кафе". Детей 4-7 лет усадили за круглый стол, спрашивают, кто из вас был в кафе.

Глухая тишина. Один мальчик, робко так:

-А меня один раз в столовую пустили.

:lol:

А Дана книгу про птиц разглядывает, читает название ПО-ПОЛ-ЗЕНЬ. Сама себе поясняет:

-Ага, эта птица на попе ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Послушай мама, вот я разве учу тебя как надо жить? А почему ты себе это позволяешь со мной? Мне, может, так и нравится, как у меня у комнате?! Мне так хорошо. Эта территория вся моя. Не вмешивайся, пожалуйста".

Чё ж нас ждёт, когда кое у кого словарный запас до этого уровня расширится?))))) Про живого котёнка валяюсь просто, всё, мамо, неживыми отделаться пытаетесь?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка смотрит телевизор, там песня (я слышала краем уха с кухни) типа "кто такие перцы, перцы.. лалала.. ", прибегает ко мне

-Мам, там такая классная песенка была.. даже перцы-секси лалала.. прикольная песенка..

- Про что они пели?

-Ну перцы и даже СЕКС!

- а ты знаешь что это такое? (секс)

- конечно знаю!!!....... это же ПРИКОЛ!

:rolleyes: :huh:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын слушает погоду и кричит мне из комнаты

-Мам, везде осадки.. в Сочи +7.. Мам давление повышается.. у всех будет давление..

Мам, ты слышишь? давление будет и у тебя и у меня.. у всех.. повышается!!! Повышается давление у всех, кошмар какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ж нас ждёт, когда кое у кого словарный запас до этого уровня расширится?))))) Про живого котёнка валяюсь просто, всё, мамо, неживыми отделаться пытаетесь?))))))))))))))))))

Еще по наивности верю, что можно интерактивного подсунуть :)

сын слушает погоду и кричит мне из комнаты

-Мам, везде осадки.. в Сочи +7.. Мам давление повышается.. у всех будет давление..

Мам, ты слышишь? давление будет и у тебя и у меня.. у всех.. повышается!!! Повышается давление у всех, кошмар какой!

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...