Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Шутливый диалог с дочерью (почти 5), как в сказке про Красную Шапочку:

- А зачем тебе глазки?

- Ну чтобы видеть, папа!

- А зачем тебе ушки?

- Ну чтобы слышать, папа!

- А зачем тебе дырочки в носу?

- (помедлив).. Ну чтобы козявочки через них вытаскивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ли Вы танго?..))

Так как предлагаемые нами варианты танцев дочкой не были восприняты положительно, решили поточнее узнать, что же ей нравится. В ютюбе искали записи разных танцев и вместе просматривали. Начали с аргентинского танго (так как был запрос на танец, где тётя с дядей танцуют ;) ), пару роликов ребёнок отсмотрел со скепитческим видом, потом с тяжёлым вздохом выдал:

- Нет, такой танец мне не нравится

- Почему?

- Мам, тётя не танцует потому что

- ???? А что она делает?

- Она...кхм...она бегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына первые слова были: "это не я!" В последствии выяснилось,что он имеет ввиду "это нельзя"! Вот так можно подумать,что у ребенка родители звери!))))))))))))

Ему тогда было 1,2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчера(8 лет):"мам,в мире столько проблнм,что скоро все лбди умрут от геморроя"я,понимая,что с геморроем что-то не то спрашиваю,а что такое геморрой?ответ:"ну это когда куча проблем и от всего голова болит"вот и задумалась теперь о чистоте своей речи,т.к.часто сленг употребляется.

Еще не про ребенка,но тоже на тему сленга.в турции летом прицепился фотограф,уламывал на фото.ребенок в это время плескался в бассейне,я,выгоняя его на сушу,крикнула:"вылазь сохнуть!"(понимаю,что не грамотно,нотак выскочило,так сказать,разговорная речь.и не секрет,что турки,которые с туристами работают иногда по-русски говорят лучше нас.турок был именно таким и не понял меня,прицепился потом по поводу этой фзы,на каком языке,долго не верил,что на русском и вообще сказал,наверное,ты татарин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ли Вы танго?..))

...- Она...кхм...она бегает :)

Вот уж действительно! :D

У моего сына первые слова были: "это не я!" В последствии выяснилось,что он имеет ввиду "это нельзя"! ...

Злые вы, злые :)

Мой вчера(8 лет):"мам,в мире столько проблнм,что скоро все лбди умрут от геморроя"...

Умерла от смеха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я режу на засолку капусту, дочка постоянно прибегает и хватает куски для себя и брата. Я предупреждаю: не надо много есть сырой капусты, пойдут газы :lol: Меня, конечно, никто не слушает...

Потом бежит в комнату и радостно кричит:

- Папа, ты знаешь почему я бегу и пукаю?! Я объелась капусты!!! А сейчас сюда еще Антоша (брат) придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я режу на засолку капусту, дочка постоянно прибегает и хватает куски для себя и брата. Я предупреждаю: не надо много есть сырой капусты, пойдут газы ;) Меня, конечно, никто не слушает...

Потом бежит в комнату и радостно кричит:

- Папа, ты знаешь почему я бегу и пукаю?! Я объелась капусты!!! А сейчас сюда еще Антоша (брат) придет!

:lol:;)

у моего до сих пор "Ой, кажется моя попа опять заговорила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчера(8 лет):"мам,в мире столько проблнм,что скоро все лбди умрут от геморроя"я,понимая,что с геморроем что-то не то спрашиваю,а что такое геморрой?ответ:"ну это когда куча проблем и от всего голова болит"вот и задумалась теперь о чистоте своей речи,т.к.часто сленг употребляется.

:)

Вот и мой в 2.8 сидит на полу играет в машинки, создал аварию и кричит "Куда едесь пидурик!? Барян!" Был на выходных у дедушки...Выяснила, что они ехали на машине с дедом и кто-то их подрезал, ну и дед с горяча выругался

Еще

Не слушается папу, на что папа говорит, что не будет ему покупать киндеры больше - в ответ слышит хитреньким тоном "Куда ты денеся" :)

понятно, что дети все впитывают, как губки, но меня всегда поражает, что они знают куда это потом применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ слышит хитреньким тоном "Куда ты денеся" :rolleyes:

понятно, что дети все впитывают, как губки, но меня всегда поражает, что они знают куда это потом применить

ой,да, дети быстро все впитывают, а уж применяют лучше нас взрослых!

Племяшка у меня такой же как раз, как вставит что-то и гдето, так обязательно в тему и по делу!

мой пока еще мало говорит, но хорошо хоть с места сдвинулись. а то уж думала, что понимать его буду только я!

Изменено пользователем Машуня1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на корпоратив: одела красивое платье, прическа после парикмахерской, вся такая готовая блистать. Стою перед зеркалом "Какая я красотка". Подходит дочь: "Мама, помни, в двенадцать пробьют часы, не превратись обратно". Вот так тонко опустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...