Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Мой средний сын Федя (3,5 года) рассказывает сказку про Колобка, доходит до места, где Колобок встречается с зайцем.

Заяц: "Колобок, Колобок, я тебя съем!"

Колобок: "Не съешь! Я к лисе иду, она меня съест!"

Я-то думала, что Колобок - глупый хвастливый кусок теста, ан нет. Он фаталист, философ. Знает, но идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшенькие пришли с улицы и давятся со смеху:

- Мам, хи-хи-хи, отгадай, в чем разница хи-хи-хи: "Я срулетом на балконе" и "Я срулетом на балконе" хи-хи-хи-хи....

Умные, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшенькие пришли с улицы и давятся со смеху:

- Мам, хи-хи-хи, отгадай, в чем разница хи-хи-хи: "Я срулетом на балконе" и "Я срулетом на балконе" хи-хи-хи-хи....

Умные, блин!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пятилетняя дочь обращается к папе на детской площадке: Папа, пойдем со мною на турник повесимся :)

Иногда дочка путает слоги или неправильно проговаривает слово. Например не Макдональдс, а Манкдоландс - как-то так....

Вот сегодня:

- Катя, давай посмотрим мульт про кроликов

- А я еще не досмотрела "Развращение кота" ! (имеет в виду японский мультик "Возвращение кота").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда дочка путает слоги или неправильно проговаривает слово. Например не Макдональдс, а Манкдоландс - как-то так....

Вот сегодня:

- Катя, давай посмотрим мульт про кроликов

- А я еще не досмотрела "Развращение кота" ! (имеет в виду японский мультик "Возвращение кота").

с 1 сентября это уже статья .... Гы-Гы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот столько раз читала в детстве, наизусть знаю.

"Птичка польку танцевала

На лужайке в ранний час.

Нос налево, хвост направо, –

Это полька Карабас.

Два жука – на барабане,

Дует жаба в контрабас.

Нос налево, хвост направо, –

Это полька Барабас.

Птичка польку танцевала,

Потому что весела.

Нос налево, хвост направо, –

Вот так полечка была."

И никогда не обращала внимание на то, что жаба дует в контрабас пока моя дочка не сказала мне, что в контрабас не дуют, он струнный)))

И еще на тему Буратино.

- Вот почему, у буратино для школы была только одна Азбука, а у нас целая куча тетрадей и всяких прибамбасов???

Сокрушенно разглядывает царапинку на руке,

-Ну вот, весь эпидермис повредила!

-Мамочка, а когда ты станешь совсем старенькая и вся сморщенная ты все равно останешься моей мамой?

- Ну конечно.

- Ух-ты, скорее бы, очень на тебя посмотреть хочется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё, но высказывания детей не придуманные, очень понравились :):

Моя дочь выдала недавно перл , родившийся (или заимствованный) в их тусовке "лучших мужчин разобрали наши мамы". Во такие дела
Моя дочь классе в 6-м сказала: за 9 месяцев до моего рождения папа сделал самое выгодное вложение...

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мамочка, а когда ты станешь совсем старенькая и вся сморщенная ты все равно останешься моей мамой?

- Ну конечно.

- Ух-ты, скорее бы, очень на тебя посмотреть хочется!!

добрая девочка :) слов нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Дочери рассказал, как в 6 лет потерялся, как в этом возрасте знал, что сказать мишиционерам (кто мама, кто папа, имя, фамилию и адрес), как меня реально привезли домой, к офигевшим родителям. Дочь с интересом - а мама терялась? А бабушка? И тут же фантазирует: а вот дедушка Женя терялся. Я подыгрываю - и что же? Она продолжает - да-да, он сам рассказывал - меня спрашивают, а я отвечаю - мне три года, меня зовут дедушка Женя :)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...