Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Блин, после 40 зрение стало быстро садиться. Очки ношу только за рулем, но что там происходит с карнизом, уже не парит совершенно.  :blush:

 

давайте не будем путать теплое с мягким? :) "не парит" - это одно, а "не видеть" - это совсем другое :) Я, к примеру, отлично вижу, что у меня на машине нет ни одного живого элемента - на каждом есть какие-либо следы горе-парковщиков или сколы.. но меня это совершенно не парит :) Т.ч. яснее выражайтесь, Сэр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем путать теплое с мягким? :) "не парит" - это одно, а "не видеть" - это совсем другое :) Я, к примеру, отлично вижу, что у меня на машине нет ни одного живого элемента - на каждом есть какие-либо следы горе-парковщиков или сколы.. но меня это совершенно не парит :) Т.ч. яснее выражайтесь, Сэр :)

КОгда человека что-то не парит, он этого и не видит. А когда человек ЭТО видит, но всем рассказывает, что его ОНО не парит, то скорее всего он слегка лукавит.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда человека что-то не парит, он этого и не видит. А когда человек ЭТО видит, но всем рассказывает, что его ОНО не парит, то скорее всего он слегка лукавит.. :)

я всем это и не рассказываю, а пример привожу :) если бы меня это парило, то я бы перекрасил ее, а не ездил так уже четыре года :)

 

а вот потолок с перепадом в 5 см меня бы действительно парил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всем это и не рассказываю, а пример привожу :) если бы меня это парило, то я бы перекрасил ее, а не ездил так уже четыре года :)

 

а вот потолок с перепадом в 5 см меня бы действительно парил :)

Я не знаю, как можно ездить на одной машине 4 года... Она же уже старая и в сколах... :)  А чем вас так парит потолок с перепадом? Он же хлеба не просит..

А со сколами лучше не шутить. С нашей солью на дорогах на месте сколов быстрее начнется ржавчина.. Офтопить, так офтопить... :) Их бы желательно закрасить точечно. В этом смысле меня сколы парят больше, чем перепад на потолке. Потому что незакрашеный скол, это потенциальная дыра в металле=дорогостоящий ремонт. А перепад, он больше уже не станет, я надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вы подоконники поставили уже?

Подоконники поставил. Ничего никуда не скатывается. Неужели у Вас, Павел, окна кривые с уклоном 5-6 см? Жесть...

Подоконники, вроде, по уровню ставят на пену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подоконники поставил. Ничего никуда не скатывается. Неужели у Вас, Павел, окна кривые с уклоном 5-6 см? Жесть...

Подоконники, вроде, по уровню ставят на пену.

1,5 см уклон есть на одном окне точно, остальные не проверял. Моим установщикам уровня не хватило наверно. :) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про замеры БТИ? У нас есть, но у нас 2 подъезд, а в 1 подъезде трешки в другую сторону. Если вы из 2 подъезда , то могу снять копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже весьма прилично съедают высоту

Я думаю, что одним из больших конкурентных преимуществ панельного дома и основным отличием от монолитного, является то, что стены (многие стены) и потолок там не требуют оштукатуривания и сразу готовы к поклейке обоев. Ну да, всегда есть погрешность пару см, но никто, кроме человека с нивелиром, об этой погрешности никогда не узнает. Ну так не пускайте к себе в дом человека с нивелиром..  :)  А вот попытка вывести все плоскости в строгий перпендикуляр выльется в нормальный объем работ=деньги. 

ага. обои надо еще правильно подобрать. полосатенькие отменяются, чтоб не вызывать у хозяев приступы паники(стены падают...или пол съезжает) и кухню заказывать надо специальную или под углом вешать :-)

и плитку фигурную использовать. Плинтуса вообще имеет смысл не ставить...чтоб не выглядело как бык поссал

;)

Олег Сухих 

плюс много. видно перепад в 1 см даже на более длинном пролете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сосед!

У меня как раз тоже трёшка и рабочие заканчивают ремонт, расценки приемлемые у них, делают качественно, придраться не к чему, можете зайти в гости посмотреть как они сделали, кв.117, подъезд2.  телефон 8-906-727-05-47 Света и Виктор (семейная пара, кстати в этом есть большое приемущество, не пъют, на ж... приключений не ищут, все распорядки по проведению работ дома знают, все особенности дома-все "трещинки" его тоже изучили)

Добрый день, соседи.

Начинаю ремонт 3-ком. квартиры, просьба посоветовать хороших строителей с адекватными расценками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...