Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Сантехники категорически не хотят заниматься отключением стояков на выходных (исключительно в будние дни). Вроде и деньги предлагал.

Я тоже с этим сталкивался. Только в рабочие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, кто каким способом делал стяжку пола в трешках с керамзитом. Керамзит поливали "цементным молочком" или смешивали с пескобетоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перепад по полу 10 см. Строители предлагают первый слой стяжки - керамзит перемешанный с сухой смесью в пропорции один к одному и второй слой -сразу же обычной пескобетонной стяжкой оставшиеся  2 см . В отличие от полива керамзита цементным молочком значительно увеличивается расход цемента, но с другой стороны стяжка по времени делается быстрее и получается более крепкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После выравнивания по маякам пола и потолков  в гостиной, высота оказалась 2,54см, теперь достаю рукой не подпрыгивая :) . Это у всех так? ,

Еще один вопрос, тем кто делал реечный потолок в объединенных санузлах в 3-комн. квартирах.  У меня ширина санузла 4,05-4,06, максимальная длина реек вроде 4 м. Как разрешить данную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи, кто-нибудь устанавливал в 3-х комнатных квартирах душевую кабину без возведения подиума. На какую высоту наращивали ножки для поддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь устанавливал в 3-х комнатных квартирах душевую кабину без возведения подиума. На какую высоту наращивали ножки для поддона?

Я возводил подиум. Высота - 2 ВПГБ (влагостойких пазогребневых блока), это где-то 16 см + кабина сверху. Кабина с низким дном.

Без подиума вроде не обойтись. Во-первых, нужно поднять водоотводную трубу, т.е. она должна иметь уклон, во-вторых, с подиумом надежнее, чем поднимать ножки на 15-20 см (и рассчитаны ли они на такой подъём)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возводил подиум. Высота - 2 ВПГБ (влагостойких пазогребневых блока), это где-то 16 см + кабина сверху. Кабина с низким дном.

Без подиума вроде не обойтись. Во-первых, нужно поднять водоотводную трубу, т.е. она должна иметь уклон, во-вторых, с подиумом надежнее, чем поднимать ножки на 15-20 см (и рассчитаны ли они на такой подъём)?

Спасибо за информацию. Я планирую на 15 см поднять поддон за счет наращивания ножек, а образовавшуюся щель закрыть пластиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а никому не нужна случайно почти новая электроплита(Фирма Эфа помоему)? Досталась вместе с ремонтом от застройщика. Или может быть подскажете телефон людей которые ее могут забрать и вывезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...