Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В том то и проблема что мужчины нет в семье.

Может сосед, хороший, добрый, на Вашем этаже есть?

Смотрю Вы тут новенькая и я Вас не знаю...

У нас, практически, все соседи хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сосед, хороший, добрый, на Вашем этаже есть?

Смотрю Вы тут новенькая и я Вас не знаю...

У нас, практически, все соседи хорошие.

Я со 2-го подъезда,да новенькая. Ну может повезет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заходил сегодня ко мне в гости Виктор с женой Светланой ( ремонтируют квартиры :) )

У меня сынок свою кровать-чердак сломал чуток ... а за ремонтом обратиться как всегда не к кому... Виктор как всегда пришел на помощь (на все руки -мастер!!!) :)

Уж очень просил сообщить вам, что он практически освободился и домик ему ваш понравился... уже много квартир отремонтировал .. знает все особенности застройщика и т.д... и хотелось бы ему продолжить там же ..( на вашем же доме) тем-более , многие из тех кто заказывал у него ремонт ранее, не против показать его работу СОСЕДЯМ и порекомендовать.

вот тут http://www.olgino.in..._10#entry769840 несколько фоток с телефона его работ.. (не любит он енто дело, но Светлана чуток пофоткала на телефон .. ну и собственно номер..)

п.с. ну и ваши отзывы сорри.. скопировала туда же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, соседи.

Начинаю ремонт 3-ком. квартиры, просьба посоветовать хороших строителей с адекватными расценками. 

см выше :) 

приценивались уже у Виктора?

 

пока все были довольны.. 5 положительных отзыва из вашего дома ;) многие не прочь показать результат его работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи.

Начинаю ремонт 3-ком. квартиры, просьба посоветовать хороших строителей с адекватными расценками. 

Какой подъезд-этаж?

 

В трешках большой перепад высот по полу до 13 см, обратите внимание, чтобы выравнивали не полностью бетоном, а использовали керамзит 15 см и только верхние 4-5 см бетоном. А то тут некоторым соседям до 20 см бетона в стяжку ухнули, а это очень большой вес и для перекрытий вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд №2, этаж 12. 

Да, получается перепад приличный. Я рассчитывал до 10 см и использовать в основном керамзит и суперпол от кнауф. Если стяжку делать 20 см, тогда высота потолка совсем маленькая получается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжно извратиться и сделать в коридоре пол с уклоном или ступеньки. 

Подъезд №2, этаж 12. 

Да, получается перепад приличный. Я рассчитывал до 10 см и использовать в основном керамзит и суперпол от кнауф. Если стяжку делать 20 см, тогда высота потолка совсем маленькая получается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжно извратиться и сделать в коридоре пол с уклоном или ступеньки. 

тогда можно стяжку и не делать, уклон есть сам собой, ну и 1-2 мелкие ступеньки на квартиру тоже вроде есть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...