Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Валер, как ты подключился по коаксилу к ТВ?

Саша, выводишь кабель в подъезд — тянешь до щитка, протягиваешь в щиток и подключаешь к разветвительной коробке ТВ в щитке. Ну и в квартире, подключаешь кабель пришедший из подъезда к разветвителю и к нему же кабели пришедшие со всех комнат.

У меня в квартире под электрощитком сделан щиток для ТВ-кабелей.

Ну а в подъезде, в щитке, ТВ уже есть )

post-10526-0-65684300-1358187596_thumb.j

post-10526-0-77343900-1358187602_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валер, просто я не знал, что в подъезде мона подключиться)). У меня уже выведен провод в коридор, надо просто оказывается подсоединиться..ок, в выходные подрублюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валер, просто я не знал, что в подъезде мона подключиться)). У меня уже выведен провод в коридор, надо просто оказывается подсоединиться..ок, в выходные подрублюсь))

По идее там делов-то на 5-10 минут, если уже и кабель выведен. Просто дотянуть до щитка и подсоединить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бай нет подключение бесплатно, могу дать телефон ( мне его передал сосед из нашего дома) придет из фирмы человек и подключит, а вам останется только положить деньги на свой счет ( логин).

Ольга, а Вам интернет случайно не Кирилл подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а Вам интернет случайно не Кирилл подключал?

По моеме его завут Илья. Такой высокий молодой человек. Но мы напрямую не через офис, т. к. в офисе отказали сославшись на нашу УК. А он пришел все подключил связался сам с офисом, заполнил договор и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моеме его завут Илья. Такой высокий молодой человек. Но мы напрямую не через офис, т. к. в офисе отказали сославшись на нашу УК. А он пришел все подключил связался сам с офисом, заполнил договор и все.

О как )

Не подскажете телефончик Ильи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый вечер соседи. Не подскажите кто может помочь провести антену в квартиру?

Добрый вечер! Если в Вашей семье есть мужчина, то там ничего сложного: нужно вывести кабель из квартиры и довести его до щитка на приквартирной площадке и подключить его там в любое свободное гнездо. И будет у Вас дома ТВ.

Данный вопрос уже обсуждался чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если в Вашей семье есть мужчина, то там ничего сложного: нужно вывести кабель из квартиры и довести его до щитка на приквартирной площадке и подключить его там в любое свободное гнездо. И будет у Вас дома ТВ.

Данный вопрос уже обсуждался чуть выше.

В том то и проблема что мужчины нет в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...