Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,здравствуйте. Скажите пожалуйста,совмещал ли кто в квартире санузел с ванной?

Мы совмещали вану и санузел, получилось больше места, нам очень нравится, да и плитка тогда очень хорошо в ване видна

Валера спасибо за ответ.В трешке конечно да,по совмещению вопросов нет,а вот у меня двушка просто..при сносе кабины площадь конечно увеличилась,но не намного.Может есть кто из жильцов,кто совместил санузел с ванной в двушке?

В третьем подъезде на четвертом этаже совместили санузел, у них получилось красиво и места предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совмещали вану и санузел, получилось больше места, нам очень нравится, да и плитка тогда очень хорошо в ване видна

В третьем подъезде на четвертом этаже совместили санузел, у них получилось красиво и места предостаточно

Я тоже хотел совместить санузел, но столкнулся с большим сопротивлением жены, которая совмещенный ну не как не хотела, пришлось уступить).

А сантехкабину сломал полностью, поддон только оставил, стены выложил новые, выровнял кухню, теперь она четырехугольная, спрятав тем самым ненавистную трубу (она есть только в двушках в первом подъезде, кто ее видел, тот меня поймет).

Места стало побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрятав тем самым ненавистную трубу (она есть только в двушках в первом подъезде, кто ее видел, тот меня поймет).

В трешках тоже есть. Но ее можно переварить и спрятать в нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в Железнодорожном есть нормальные магазины пластиковых окон, чтобы еще и проверенные были(т.е. чтобы или сами или знакомые там уже заказывали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в Железнодорожном есть нормальные магазины пластиковых окон, чтобы еще и проверенные были(т.е. чтобы или сами или знакомые там уже заказывали)?

Я некоторое время работал менеджером по продажам пластиковых окон, попытаюсь вкратце разъяснить.

Магазины и "точки" на рынках или в торговых центрах - это как правило диллеры заводовов по изготовлению оконных конструкций из профилей, у которых есть свои монтажные бригады, стоимость окон зависит от выбранного профиля и количества стеклопакетов и вида стекол в нем.

Некоторые фирмы, например Калева, работают как с диллерами, так и напрямую с конечными потребителями, их сайт: http://www.okna.ru/. Оптимальное соотношение цены с качеством на мой взгляд. Есть еще оконный профиль саламандер, он на мой субъективный взгляд лучше, но стоить он будет дороже.

Повторюсь, работал я в этой сфере не долго, продавал другой вид профиля, но в силу специфики работы, приходилось изучать конкурентов, кто не согласен, спорить не собираюсь, т.к. профиля по своей сути все одинаковые, отличаются лишь цветом с наружней стороны профиля, а именно белый цвет может быть белым, а может быть и "очень белым", этим выгодно отличается саламандер. Чуть не забыл, есть еще профиль "Шуко", он немного подешевле саламандер.

Есть так же эконм вариант типо: КБЕ, Рихао....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие в Железнодорожном есть нормальные магазины пластиковых окон, чтобы еще и проверенные были(т.е. чтобы или сами или знакомые там уже заказывали)?

Здравствуйте. Не хотел менять у себя окна, но наледь на петлях в морозы и реально ощущаемый сквозняк из щелей не оставил выбора. Сначала вызывал оконного мастера-регулировщика. Провозился практически целый день. Его вердикт был тоже однозначен: окна под замену. Заменил все окна кроме балкона. Профиль Veka вроде бы. Обычный двухкамерный. По качеству сопоставим с Рихао и КБЕ. По стоимости у меня получилось 68 тыс рублей. Все под ключ кроме откосов. Хорошая фурнитура. Посмотреть можно у меня в выходные (суббота-воскресенье). Если интересно, то могу скинуть телефон начальника этой конторы. Зовут его Юрий. Он расскажет об окнах все,что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тоже поменяли окна в комнате,стало значительно теплее,я даже сказала бы жарко

КБЕ нас Граничной , 2 окна ( комната с эркером) в зале обошлось около 30 тыс. с откосами и т.д. кроме подоконников (оставили те )

все аккуратно,быстро и хорошо сделали.

(меняли буквально перед НГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не хотел менять у себя окна, но наледь на петлях в морозы и реально ощущаемый сквозняк из щелей не оставил выбора. Сначала вызывал оконного мастера-регулировщика. Провозился практически целый день. Его вердикт был тоже однозначен: окна под замену. Заменил все окна кроме балкона. Профиль Veka вроде бы. Обычный двухкамерный. По качеству сопоставим с Рихао и КБЕ. По стоимости у меня получилось 68 тыс рублей. Все под ключ кроме откосов. Хорошая фурнитура. Посмотреть можно у меня в выходные (суббота-воскресенье). Если интересно, то могу скинуть телефон начальника этой конторы. Зовут его Юрий. Он расскажет об окнах все,что надо.

Спасибо, а в каком магазине заказывали? Тел. тоже можно скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама. Тел. скидываю по просьбе. 89268154852. Стоимость окон выше я указывал для двушки. Под ключ (доставка, снять старые, поставить новые, новые подоконники, т.к. старые не подошли-они меньше, т.к. новый профиль тоньше, отлив, пароизоляция) все, кроме откосов. Пластиковые откосы они тоже ставят. Там вроде разница была + (10-12) тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...