Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Реально бесит, когда ты стоишь перед окошком, а мент в это время левые талончики штампует: два-три левых, потом чел из очереди. И так весь день, не стесняясь и не скрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не перебороть? за 1000 переборол B)

перебороли за 500:

типа у аптечки срок годности закончился - обновите, тогда и приезжайте...пришлось "покупать" аптечку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не перебороть? за 1000 переборол :)

Позор и вам и всем остальным кто "подмазывает" и вот так "перебарывает". Сегодня вы платите им за то, чтобы завтра ваши (и, к сожалению, наши) дети жили в таком же больном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор и вам и всем остальным кто "подмазывает" и вот так "перебарывает". Сегодня вы платите им за то, чтобы завтра ваши (и, к сожалению, наши) дети жили в таком же больном обществе.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор и вам и всем остальным кто "подмазывает" и вот так "перебарывает". Сегодня вы платите им за то, чтобы завтра ваши (и, к сожалению, наши) дети жили в таком же больном обществе.
+1

Ах-ах-ах! Я посыплю себе голову пеплом и ударю ногою в живот, правильные вы наши. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ах-ах! Я посыплю себе голову пеплом и ударю ногою в живот, правильные вы наши. :(

Не надо, не сыпьте и не бейте себя, это вам не поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:00 - только что из ГАИ. ТО не прошел.

Машине 3 года, пробег 60 тыс. км, иномарка.

При торможении задняя ось показала 27 % при положенных ГОСТОМ 25%. Но, за рулем сидел инспектор ГАИ, ибо чтобы выехать с их чудо-стенда нужно хорошо пожечь сцепление и резину. Может и не дожал до конца педаль тормоза, ибо отклонение ну совсем минимальное, 2 % от нормы.

Перед въездом на ТО, как специально, имеется большая снежно-водяная лужа. Въехав туда у Вас точно тормозные усилия будут не в норме.

Взятку с меня не вымогали, я не предлагал.

Сегодня покатаюсь по городу, погрею задние тормоза, после обеда съезжу еще раз. Отпишусь.

16:30. Как обещал: поехал после 14:00 на повтор ТО. При подъезде погрел тормоза, на стенде никаких проблем не было. Единственно, гаишник попросил сегодня не ходить за талоном, якобы, чтобы не в один день было. Придется ехать еще раз.

Но ТО пройдено и без всяких взяток, чего и Вам желаю.

Но скажу честно, что на то чудо российского автопрома с именем ВАЗ 21099 1990 года выпуска, которое стоит у меня под окном, я буду покупать талон ТО. Ибо во первых авто уже полгода стоит с просроченным техосмотром, а вызывать эвакуатор, для такого чуда - слишком много чести, тем более, что ТО машина все равно не пройдет. И я бы не платил взяток, если бы росс.автопром выпускал машины, которые могли бы пройти ТО сами и после 15 лет с момента производства, и если бы законодательная база государства нашего была таковой, чтобы машина, с просроченным ТО, не становилась НЕдвижимым памятником росс.автопрому.

Такие дела...

Изменено пользователем ___Yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А как быть с тонировкой? У меня на носу ТО. Жаль тонировку снимать...

Либо отдирать пленку с передних стекол, либо покупать талон. Других вариантов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...