Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я в субботу прошел ГТО. Маленький отчет:

Приехал на 1 Мая в 10-30. В здании через автомат оплатил квитанции - 925 руб (с услугой). Потом в ангарчике предъявил свои документы (на мед. справку никто не смотрел особо, вобщем - годен, с доставкой на работу - 1000) и получил диагностическую карту. Потом с полчаса заезжал на площадку - машин море. Сдал карту и минут сорок наблюдал, как на 1 машину по очереди проходят 3 левых.

Понял, что могу проторчать до вечера, и не факт, что пройду, а мне в 15-30 к зубному надо... Зашел в будку, объяснил инспектору, что тороплюсь, нашел понимание к своим проблемам (1000), через 5 минут получил приглашение заехать на стенд. Газ-тормоз, фары... Позвал зайти в вагончик, показал на мониторе разное тормозное усилие на передней оси (неделю назад на ТО заменили колодки), сказал, что с такими недостатками эксплуатировать автомобиль нельзя, но я убедил, что колодки скоро притрутся (500), получил карту, отнес в ангар, получил талон. В начале первого уехал...

Нехорошо, конечно, так делать, каюсь, хотел, как положено... :) , но систему не перебороть...

В следующий раз больше соваться сюда не хочу, лучше еще добавить 1000 и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не перебороть? за 1000 переборол B)

Так это как раз и есть игра по правилам системы... :( :сделать так, чтобы клиент сам нес денюжку.

У меня тоже разное тормозное усилие было, только на задней оси :(

PS. Профи утренний субботний привет одноклубнику !

Привет-привет! Тоже заметил, когда проехал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как раз и есть игра по правилам системы... :( :сделать так, чтобы клиент сам нес денюжку.
Зачем себя и других обманывать? Сначала жалуются что левые лезут, а потом сами же туда потому что надо в магазин, к зубному, в кинотеатр, просто покакать.

Ну сделай доброе дело - напиши хоть на сайте мэра про ситуацию с техосмотром. Пока что ты даже и не пукнул, чтобы система работала нормально. А твоя взятка смазала совсем другие шестеренки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед праздниками проходили ТО, прошли за 2,5 часа. Приехали в 9-00, я заняла очередь за диагностической картой, в это время муж занял очередь на площадке для осмотра. Получив карту, минут 30 подождали пока к нам подойдет инспектор, затем проверив тормозные колодки, нам все выдали. Долго стояла в очереди за картой, а так вполне реально пройти и без денег, не смотря на то что проходили в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...