Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

ну мне-ли не знать, что он жив ;)

А чего ж тогда тут 38 страниц обсуждают? :P

Жив-то, может, и жив, да вот не всем это очевидно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее жив,чем мертв :blink:

Кстати для тех кто не в теме),не так давно наш узел обслуживающий Ольгино, переведен на технологию ADSL 2+,что подразумевает под собой расширение абонентского канала (скорости линии).

Следовательно при смене убогого ADSL модема "DSL 200", на роутер ADSL 2/2+,скорость Вашей линии будет уже не 8 мb/s,а 16 mb/s .

Кстати, у Инфолайна сломалось ограничение на трафик...

Я в прошлом мес. с торентов гигов 15-20 качнул

Сайт инфолайна посещаем?

На стремительном сейчас 25 гб лимит.

http://infoline.su/

У кого меньше следует зайти в Личный кабинет http://infoline.su/user/ и повторно выбрать свой тариф...

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для тех кто не в теме),не так давно наш узел обслуживающий Ольгино, переведен на технологию ADSL 2+,

странно, у меня на Жилгородке сразу было 16, 1,5 года назад подключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее жив,чем мертв :blink:

Принцип работы Инфолайна для меня очевиден: когда ты им должен они вполне живы, когда они тебе ( денег, должного предоставления услуг) - он мертв.

Повторюсь - ворюги обыкновенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infoline, ответьте, когда дойдете до домов Жилгородок 9а, 7а, 5а (у Носовихи)?

хммм хз,как план выполняется...насколько я слышал уже близко,а мб и кабелируются уже.Завтра уточню инфу

странно, у меня на Жилгородке сразу было 16, 1,5 года назад подключался.

Вам повезло.Ваш узел вообще самый молодой :lol:

Принцип работы Инфолайна для меня очевиден: когда ты им должен они вполне живы, когда они тебе ( денег, должного предоставления услуг) - он мертв.

Повторюсь - ворюги обыкновенные!

Ворюги чего?Вам должны вернуть какие то средства? Пожалуйста в офис :lol:.Предоставления услуг?Качества? скажу с стороны абонента каким и являюсь,за 2,5 стажа у меня небыло ни одного линейного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворюги чего?Вам должны вернуть какие то средства? Пожалуйста в офис :lol:.Предоставления услуг?Качества? скажу с стороны абонента каким и являюсь,за 2,5 стажа у меня небыло ни одного линейного ремонта.

Как писала выше, после расторжения договора и возврата модема прошло уже месяцев 9, обещаный к возврату аванс (1500 руб) все жду на свой счет, точнее уже не жду. В Инфолайн уже не звоню, надоело, система "отфутболивания" отработана. А в офис это в Люберцы? Если видела бы смысл то приехала...

Я доподлино знаю что прокидывание с возвратом аванса - это у вас отдельная статья доходов и мой случай не исключение, а правило.

Недавно случайно узнала, что мой двоюродный брат пользовал Инфолайн в Мытищах и у него была та же история, полгода борьбы и деньги вернули только после того как написали заявление в администрацию города с жалобой на вашу шарагу и там заявление "отработал" добросовестный чиновник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скиньте в мне в личку свой № договора,и бывший логин,пожалуйста.

Товарищ infoline, а можно сменить IP ? Мне нужно чтоб он начинался на 89..... с айпишниками которые начинаются на 87....не работает сайт вконтакте.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...