Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Вся беда в том, что 99% населения не видит ничего этого. Ни войн, ни прочих "интересных" закидонов власти. Многие сталкиваются в своей жизни и работе с кусочками этой мозаики. Но настолько малыми, что вздыхают и идут дальше. И только те, кто могут понять масштаб картины, хватаются за голову.

Брателло видимо доволен уже тем, что в его какой-либо области работы ему перестали мешать. И он уже в восторге от этого. Жаль.

Вижу. Но не столько, чтобы панику наводить. Проблемы были, есть и будут.

Я на встрече в Ольгино предлагал собрать пул всех проблем в единый реестр. И опубликовать для масс. Что-то послушали-послушали и каждый дальше стал про свои болячки разглагольствовать.

Поэтому то люди и не знают о проблемах.

Вывод ваш не верен. В одном из направлении моей работы стоит конкретная кирпичная стена. И пробить пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный репортаж: http://iogannsb.live...om/2171309.html

Может они уже выросли? Те, кто всё изменит? Надеюсь...

фотки суперские, соглашусь 100%, а вот по поводу изменит..... кмк вышли ребятки потусоваться. типа массовых гуляний, за компанию. больше половины даже темы тусовки не знают :) (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...