Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

петрович75, вы же демагог!

не, просто объективно смотрю на ситуацию со всеми её плюсами и минусами. не бывает в политике только чёрного и только белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ля ля.

А у нас 10 лет(а точнее 12) была оппозиция???

И у кого кроме власти был доступ к баблу???

А в предыдущем десятилетии какова была так называемая оппозиция. Что ваще вы сравниваете я чёт не пойму?

Мы говорим про здесь и сейчас. Я скажу что я в 88-89 последний х.... без соли доедал. Где власть была???

Чушь какая то.

Что вырвало что ли? что такая чушь наружу вылилась?! B)

Вам уже стопитьсот тысяч раз тут сказали что заслуг у путомедаикомпани ни кто не отбирает.

Вопрос в другом. Во что превратилась сейчас страна и кого в этом винить???

Народ? Власть? Оппозицию(системную или нет)? Государство? Местоположение? Историю?

Дайте уже ответ. Что вы тут какие то заслуги прошлых и давних лет причисляете. Дайте мне мульён и я вам через год как максимум отдам его и ещё увидите рабочий бизнес так в подарок. У власти был карт-бланш ввиде нефти(высоких цен) и малой потребности в бюджете(воровали тогда поменьше чутка). Сейчас?!?!?!? Ну мне смешно что дороги у нас дороже чем в Финляндии и к тому же в десяток(или в соток) раз хуже.

О кей. Давайте. Перечисляйте что сделала власть хорошего. Я уже прошу это на протяжении года наверное.

Перечисляйте за все 10-12-20 лет.

А я вам скажу чего добились всего 100 тысяч человек за пол года. :)

вот тут немного о достижениях последних лет http://www.newsru.co...ev_print.html#1. не всё плохо, но есть много над чем работать, независимо от того, кто у власти.

а начинать надо банально с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь привязка рубля к доллару? Вы что, не видели жаркие споры последних лет по отпускным ценам на нефть и газ под новогодние праздники? Вы не в курсе, что Европа стонет от цены за 500 евро за тыщу кубометров нашего газа? http://www.dp.ru/a/2...dlja_Evropi_pr/ Причем здесь эмиссия и ЦБ?

По приходу Путина в 2000-м цена на энергоносители на мировом рынке выросла дикими темпами. А ведь она, цена, специально была снижена по пиндосовскому желанию на мировом рынке, это давно уже не секрет. А в последнее десятилетие она растет, принося в казну огромнейшие доходы. Чья заслуга, догадаетесь? Если кто скажет, что сама выросла, то я останусь при своем мнении, что тот, кто так считает, живет в несколько другой реальности...

Извините конечно, но Вы такое пишете... Я уже начинаю сомневаться, знаете ли Вы вообще как формируется цена на нефть и газ.

Так знаете или нет?

Каким образом, по-вашему, условный "Путин" поднимает цены на нефть и газ на мировом рынке? Очень интересно.

Вот почитайте: http://algoritmus.ru/?p=7909

Статья старая, но там много интересной информации, в том числе и о возможном влиянии России на цену нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут немного о достижениях последних лет http://www.newsru.co...ev_print.html#1. не всё плохо, но есть много над чем работать, независимо от того, кто у власти.

а начинать надо банально с себя.

Даже не смешно.......

А что мог ещё написать провластный/пропедростный политолог???

Вам что по каждому пункту написать что и как было сделано/достигнуто?! :huh: Глядя на эту выкладку вы выглядите прям сама наивность :lol:

Нате вам на вскидку о достижениях Медведева http://www.rossia.su/bigman/18557-dostizheniya-medvedeva-mnogo-shuma-iz-nichego.html

Я тоже умею гуглить/яндексить и дёргать нужные/устраивающие вырезки.

А вот пообъективней. Мне даже не нужно масштабов России, давайте тут поковыряемся.

Материальное стимулирование в железке, повышение рождаемости, сохранение кадров, мигранты и миграция, социалка в железке.......дальше продолжим??? Дороги, коммуналка, медицина.

Мне посрать какие у меня отношения с Польшей. Для этого и есть президент, а вот власть/правительство должна заботиться о населении/жителях/народе страны в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смешно.......

А что мог ещё написать провластный/пропедростный политолог???

Вам что по каждому пункту написать что и как было сделано/достигнуто?! :huh: Глядя на эту выкладку вы выглядите прям сама наивность :lol:

Нате вам на вскидку о достижениях Медведева http://www.rossia.su...iz-nichego.html

Я тоже умею гуглить/яндексить и дёргать нужные/устраивающие вырезки.

А вот пообъективней. Мне даже не нужно масштабов России, давайте тут поковыряемся.

Материальное стимулирование в железке, повышение рождаемости, сохранение кадров, мигранты и миграция, социалка в железке.......дальше продолжим??? Дороги, коммуналка, медицина.

Мне посрать какие у меня отношения с Польшей. Для этого и есть президент, а вот власть/правительство должна заботиться о населении/жителях/народе страны в первую очередь.

местные проблемы надо с местной властью решать (железка, мо), причём тут правительство рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные проблемы надо с местной властью решать (железка, мо), причём тут правительство рф?

При том, что местные проблемы невозможно решить с местной властью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ же по формуле от нефти считается, нет? Тебе какая статья нужна?

Цены на Катарский СПГ (в Катаре) :), спотовые цены на британской газовой площадке NBP, спотовые цены на французской площадке PEG Nord и контрактные цены Газпрома - три четыре разные цены.

Более того, контактные цены Газпрома для разных стран различаются, и очень сильно.

Это все по одной формуле от нефти считается или нет? :) есть такая статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что местные проблемы невозможно решить с местной властью.

Плюсом:

А местную власть "крышуют" люди, так или иначе близкие к правительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...