Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

Причем тут враги? Просто обычные безобидные взятки. Знакомые работали в конторе что делает знакомое синенькое вологодское масло. Там акционеры - чеченцы. Знаю что когда были проблемы - просто откупались от проверяющих....

Прошу прощения, что не в тему, но синенькое вологодское масло-это совсем не вологодское масло. Надо смотреть производителя. Оно должно быть сделано в Вологде, п Молочное, П Грязовец или п. Шексна Вологодской области. И, конечно, настоящее вологодское масло не может стоить 3 копейки. В Железке такое масло продают в Оазисе, Европе, на станции в супермаркетах есть. Вот это настоящее ВОЛОГОДСКОЕ масло. говорю как житель поселка Шексна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заходила в этот магазинчик. Йогурт брала, но не понравился. И дороговато! Нам молоко прям на дом привозит дядька, домашнее 3 л. 150 руб. У меня ребенок его пьет с удовольствием! А магазинное молоко не нравится. Масло очень дорогое!Мороженное можно и самим в мороженнице делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Избенке начнут продавать хлеб

О, вот это хорошо!

Тоже заходила в этот магазинчик. Йогурт брала, но не понравился. И дороговато! Нам молоко прям на дом привозит дядька, домашнее 3 л. 150 руб. У меня ребенок его пьет с удовольствием! А магазинное молоко не нравится. Масло очень дорогое!Мороженное можно и самим в мороженнице делать.

А вы не боитесь брать молоко с рук? Или это какой-то проверенный? Я вот опасаюсь, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебопечку я лично очень боюсь покупать, ибо велик соблазн печь каждый день и продолжать расти в ширину :D .

Сегодня сказали, что хлебушка привезут буквально по пять штучек, так что кто успеет потом расскажет чаво там напекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в пуршево на бойне теперь и хлеб продают и фермерскую мясную продукцию. не знаю,как в избенке, а пуршевского хлеба сег налопались,чуть не треснули :mellow: оч вкусный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в пуршево на бойне теперь и хлеб продают и фермерскую мясную продукцию. не знаю,как в избенке, а пуршевского хлеба сег налопались,чуть не треснули :mellow: оч вкусный :)

Завтра как раз туда собиралась) надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб тоже пробовали в "Фермаче"-хорош, до дома не сберегли. А буженина запеченая-вообще песня!

буженину не пробовалаа вот мясной хлеб оч похож на ту вареную колбасу,которую я дома делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...