Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

про антибиотики в мясе и молоке-бред. никогда не задумывались почему мы принимаем антибиотики мин 1 раз в сутки? они оч быстро перерабатываются и выводятся организмом, только дорогние антибиотики,которые покупаем для себя и детей действуют сутки макс. все, что исп в животноводстве-действуют не более 3 часов. никаких антибиотиков в мясе и молоке нет.(не путать с консервантами. но большинство совр упаковок исп вакумную упаковку, в которую не надо добавл консерванты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила у них молоко. До этого было прекрасное молоко, а сейчас по ощущениям развели водой 1:1. Я думаю бренд раскрутили, качество начало падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите они очень быстро выводятся.... вот к примеру препарат кобактан 2,5% для лечения мастита у коров. после ввода инъекции надо пропустить 2 дойки ( 24 часа). а теперь вопрос: какой фермер будет выливать такое молоко в канализацию, если его можно сдать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего плохого сказать не хочу, у каждого своя правда. но мы, к примеру, отказались от молока. а маленькой каши варю на молоке крайне редко, так сказать по праздникам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила у них молоко. До этого было прекрасное молоко, а сейчас по ощущениям развели водой 1:1. Я думаю бренд раскрутили, качество начало падать.

вот и я покупала два раза молоко - дрянь и за такие деньги. А вот ряженка их нравится ... да и сметанка тоже. Недавно общалась со знакомым - у него папа в верхах по животноводству -плакался, что мы, живущие в Московской обл. и Москве, многих вкусных и полезных вещей не наблюдаем на нашем столе. Взять, к примеру, алтайские сыры или алтайскую муку и т.д. ... к примеру, в Иркутской области в моем родном городе - производят "лечебную" молочку и договор с администрацией города - грудничкам на молочной кухне выдают как раз эти нужные для них продукты - кому что ... и БЕСПЛАТНО! а взрослым после операций или по болезни рекомендуют принимать тот или иной продукт. Главное, что это полезно и вкусно.... цены немного выше, чем у обычных молочных продуктов. Обидно, что мы всего этого не видим и не знаем ... Домой приезжаю - всегда первым делом - напокупаешь всяких вкусностей - колбаски с мяском, а не эту хрень, что здесь продают .... алтайского сыра, сушеной рыбки (разница в цене - обалденная) ... омулька копченого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас в Иркутске- объедаюсь молочки местной, сметанки деревенской :) вкуснотища... в Железке, к сожалению, даже на рынке вкус совсем не тот у продукции, и в Избенке ничего похожего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сравниваю с украинским рыночным-такого в россии вообще не видел никто))

вы говорите они очень быстро выводятся.... вот к примеру препарат кобактан 2,5% для лечения мастита у коров. после ввода инъекции надо пропустить 2 дойки ( 24 часа). а теперь вопрос: какой фермер будет выливать такое молоко в канализацию, если его можно сдать????

я спрошу у ветеринара своего, в свое время она меня просветила на эту тему,потом напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сравниваю с украинским рыночным-такого в россии вообще не видел никто))

с этим согласна полностью!!! вот жду тепла и на украину. да там и продукты совсем другие. там все другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас в Иркутске- объедаюсь молочки местной, сметанки деревенской :) вкуснотища... в Железке, к сожалению, даже на рынке вкус совсем не тот у продукции, и в Избенке ничего похожего не было.

В командировке что ли? или земляки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето у них нет своего производства они покупают весь товар у разных производителей Брянск, Калуга, Смоленск,Тула и клеют свои итикетки. Но цены у них заоблочные. Йогурт который они продают за 62 р в Калуге этого же производителя стоит 23р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...