Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

Кому что нравится)))

но вот крахмала там точно нет в йогуртах, молоко настоящее (это я точно говорю-жила долго в сельской местности, могу отличить), детская продукция-отличная (это можно определить по тому, с каким удовольствием дети едят, от Агуши нос воротят), короче мне магазин нравится, и пока он не испортился. буду туда ходить регулярно)))

Сегодня на Главной уточнила про акцию с БигБаззи-все будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Приобрел 2 купона.

Желающих, смотрю, не много. Я 445 вроде был...

В общем - ВРАНЬЕ! В магазине на Новой сказали, что акция будет только 25-26 числа! Аккуратнее с их обещаниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то я не поняла -

Выдача продукции будет проводиться только 25 и 26 марта, так как продукция натуральная, и срок ее хранения — всего несколько дней.

Это написано сейчас на бигбаззи. Это я проглядел ранее или это только недавно добавили?

Мне казалось, что акция длится до 26-го включительно начиная с начала опубликовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то я не поняла -

Это написано сейчас на бигбаззи. Это я проглядел ранее или это только недавно добавили?

Мне казалось, что акция длится до 26-го включительно начиная с начала опубликовки...

Проглядел ;) давно это написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ориентируются по вкусу. А главное ли это? Уверен- можно сделать йогурт и молоко бесподобно вкусным- вот только молока там не будет. И я верю в избенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие верят в чудеса :) Думают что им из под коровы прям привезут с недельным сроком хранения :)

У них молоко с двухдневным сроком хранения. Только оно столько не живет, мы его за час выпиваем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...