Перейти к содержанию

Избенка


alox

Рекомендуемые сообщения

Руслан, хлеб бывает очень и очень разным.
Конечно, но я по умолчанию считал что раз "избенка" продает хлеб, то он будет сделан из качественных компонентов.

Для такого хлеба важно быть свежим, а какой-то "необычности" ждать не стоит.

Я же пеку в хлебопечке из всего супер-пупер, да получается вкусный хлеб но не более, это всё равно хлеб а не шоколад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете, у меня создается впечатление, что тупо играют на новом тренде - типа эко продукты...

Я честно говоря в шоке от их цен...- знаете, 57 рублей за литр молока, приносишь домой, а оно кислое...и так уже 2 раз...

Купили йогурт - чувствуется крахмал...

А насчет типа у нас натур продукт - то в любом городке, на удаленности более 100 км от москвы, где есть свое производство - продукция такого же качества, и цены нааамного ниже...

Больше в избенку я не ходок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 100км я не езжу, поэтому для меня Избенка выход. Обожаю их топленное молоко. А вот хлеб - не понял ЗА ЧТО такие деньги((( В том же Поль Бейкер- хлеб гораздо вкуснее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с деревенской сметаной - у них вода, не люблю жидкую сметану, мороженое тоже не понравилось, особо не вижу, что там можно брать. Правильно сказали, бренд раскручивают, а качество среднее, за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженое без наполнителя отличное, с наполнителем так себе.

Я йогург делала в домашних условиях, получается такой же, енто не крахмал, енто так заквашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб очень пресный, мы один раз попробовали, больше не стали брать. Молоко берем все время, ни разу не было кислым. Все остальное берем с большим удовольствием. Я пью их ацидофилин (вот прям сейчас) и бифилайф: у ребенка прошли все аллергические проявления! Так что для меня это такой аргумент в пользу покупки там, что лучше и не надо. А другой аргумент: вы в сети поищите экофермы и сравните цены. Помнится, у нас на работе поветрие было в пользу очередной эколавочки, я когда цены глянула, поняла, что работу надо менять, чтоб этим питаться. Поэтому для меня "Избенка" - нормальная бюджетная плата за проверенно хорошую продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только бифилайв там берем, остальное, из того что пробовали, особо впечатлило. Насчет экоферм согласна, цены там запредельные, но и качество отменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В жару несколько раз было- покупала козье молоко, а оно при кипячении сворачивалось. В очередной раз предупредила, что если опять скиснет- принесу обратно. Мне ответили, что и раньше надо было приносить, вернули бы деньги.

В общем, опять у меня оно скисло, поменяли без проблем.

Так что имейте в виду, не выкидывайте чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...