Перейти к содержанию

Акт приема-передачи квартиры


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ryot,28 июля 2004,12:22)
2Shadow

Посмотрите мою ссылку от 22.07.2004 в теме "Законодательство по строительству" на Постановление правительства, где указаны максимальные расценки на комунальные платежи.

Они не правомочны взимать выше установленных.

Отличные новости, и как это я их мимо уше/глаз пропустил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Сегодня звонили, просят подписать акт приёма-передачи квартиры. Кажется, лёд тронулся, господа присяжные заседатели:o

не, не тронулся :D я прально понял - мы оба брали квартиры через мгсн-инвест? дык вот, менеджер этой конторы мне давеча предложила подписать этот акт задним числом (до августа 2005 г.) по бредовой причине. якобы по причине увольнения кузнецова, ген. дира "союзинвестрой" доверенность на эту фирму от спк "развитие" перестала быть действительной. а потом и вовсе сказала, что оч даже возможно, что придется передподписывать, потому как докшина эта форма перестала устраивать :D в общем, они (мгсн и развитие) счас друг другу мозги парят по поводу формы апп и что-либо ясно будет не раньше, чем через две недели.

ps. а для подписания апп оказалось достаточно оплатить тех. обслуживание за 4 мес. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил ГМС на Кропоткинской. Предложили подписать акт приема-передачи с СПК Развитие, хотя я покупал у ГМС. У кого-нибудь был этот моразм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ryot,25 октября 2005,12:48)
Вчера посетил ГМС на Кропоткинской. Предложили подписать акт приема-передачи с СПК Развитие, хотя я покупал у ГМС. У кого-нибудь был этот моразм?

И что вы подскажете, что у нас в 21,23,29, те  кто купил квартиры у  ГМС, тоже должны будут подписывать АПП у СПК!

На каком основании вообще, в договоре же написано, что все бумаги только с ГМС подписываются :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это связано с реорганизацией внутри организации. Вчера обнаружила, что сайта фирмы Главмосстрой-недвижимость больше нет, www.gmsrealty.ru, есть только Главмосстрой glavmosstoroy.ru. Может ее ликвидировали и акт предлагают подписать с спк... чтобы претензии к гмс не предъявлялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ryot,25 октября 2005,12:48)
Вчера посетил ГМС на Кропоткинской. Предложили подписать акт приема-передачи с СПК Развитие, хотя я покупал у ГМС. У кого-нибудь был этот моразм?

все в порядке

я покупал в ООО Эзоис

у меня АПП с СИС в 6 экз, 1 для Эзоис, 1 для ГМС, 1 для СИС, 1 для БТИ, 1 для МОРП, 1 для меня.

при этом все инвест-контракты в нем перечислены (СИС-ГМС, ГМС-Эзоис, Эзоис-я)

так что не пугайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...