Перейти к содержанию

регистрация по месту жительства


Zhess

Рекомендуемые сообщения

ПАСПОРТИСТКА - это такой же сотрудник ООО как дворник, сантехник, кассирша и парикмахер :) ХВАТИТ ПРЕБЫВАТЬ В СОВКЕ!!! Вылазьте из этого анабиоза!!!!
Ну к ней требования пожестче. Я слышал что как-то проверяют их, какой-то допуск дают чтоли. Но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает свой выбор. Привыкли смазывать попу вазелином перед походом ко всяким телепузикам? Нет желания ничего поменять ради эфемерного экономии времени (ну как же я лучше с 5ти утра очередь на загран займу, я лучше 2 часа вместо паспортистки кучу бумаг позаполняю) - вперед. Таких большинство. Мне лично пох..р - лично я буду стараться потихонечну менять что могу...

Вот и молодец! Нас таких побольше б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/П паспортистки мизерная, никто не хочет за такую з/п на место паспортиста

Мне интересно, почему в других городах и даже маленьких поселках НЕ Московской обл. нет подобных сложностей, а у нас есть???????? Вряд ли дело тут в з/п паспортистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему в других городах и даже маленьких поселках НЕ Московской обл. нет подобных сложностей, а у нас есть???????? Вряд ли дело тут в з/п паспортистов

К слову сказать в соседнем поселке Заре, ныне микрорайоне в паспортном столе заполняется 2 бумажки, остальное -они сами. Их там двое и у даже компутер есть.

Дело в сознании людей что ли еще? Ведь она так работает годами и все терпят, закатывают глаза, пыхтят, тратят по полдня личного времени, но молчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему в других городах и даже маленьких поселках НЕ Московской обл. нет подобных сложностей, а у нас есть???????? Вряд ли дело тут в з/п паспортистов

все дело в точечной застройке и в крупном заселении.

я представляю... что будет в Центральном.

даже компутер есть.

вот, вот о чем сразу не написали!

компутер-это великая сила и не всем она доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вот о чем сразу не написали!

компутер-это великая сила и не всем она доступна.

за компутером - к своему руководству. Это не повод сваливать на жителей свою работу.

А если уж так нет, значит организовать прием так, чтобы не возникало подобных ситуаций, по крайней мере по поводу списка.

Я у нее сразу спросила - где написано, что по списку прием? Оказалось, надо звонить и узнавать. Только говорит она о списке тоже не всем.

На стенде в холле висят образцы заполнения - только заявления, нет ни статистики, ни тех, которые в налоговую. (чтоб не палиться если что?). И даже при условии - я заберу бланки и заполню, потом принесу я не смогу их заполнить сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за компутером - к своему руководству. Это не повод сваливать на жителей свою работу.

я не про наличие оного, а про умение на сим работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про наличие оного, а про умение на сим работать

И это не повод. Дим, я иногда поражаюсь твоим суждениям.

Мы не в каменном веке живем и если человека берут на работу, где он должен применять определенные знания и навыки, то они должны у него присутствовать.

Ты в 1С умеешь работать? Приходи к нам з/п считать. Даже если не умеешь, за тебя это кто-нибудь сделает, но з/п свою ты в конце месяца в полном объеме получишь. Вот по твоей логике так должно быть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать в соседнем поселке Заре, ныне микрорайоне в паспортном столе заполняется 2 бумажки, остальное -они сами. Их там двое и у даже компутер есть.

Дело в сознании людей что ли еще? Ведь она так работает годами и все терпят, закатывают глаза, пыхтят, тратят по полдня личного времени, но молчат :huh:

В Орехово когда прописывалась, аналогично пару заявлений написала и ноу проблем :D

А по-поводу молчат, у меня лично нет желания и времени в данном случае добиваться правды, потому как конкретно поход в пасп. стол - необходимость раз в неск. лет. Бесит система, конечно, но заморачиваться не буду. Те сложности, с которыми сталкиваюсь чаще по жизни иногда стараюсь решить, названивая куда-нужно периодически, но предварительно взвешиваю собственную решимость довести дело до конца и реально возможный исход, учитывая потраченное время. Оцениваю, стоит оно того, или нет. На работе не особо много свободного времени, а дома уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит система, конечно, но заморачиваться не буду. Те сложности, с которыми сталкиваюсь чаще по жизни иногда стараюсь решить, названивая куда-нужно периодически, но предварительно взвешиваю собственную решимость довести дело до конца и реально возможный исход, учитывая потраченное время. Оцениваю, стоит оно того, или нет. На работе не особо много свободного времени, а дома уж тем более.

А я вот уже жалею, что летом промолчала, когда вымучили свою прописку. Надо было еще тогда в ФМС написать, заняло ровно 5 минут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...