Перейти к содержанию

регистрация по месту жительства


Zhess

Рекомендуемые сообщения

хм.. вообще то они должны были заранее уведомить об отпуске и невозможности получить документы, а раз так, она обязана выйти этот один день и выдать паспорта.

у нас всегда мин. за месяц предупреждают.

а вот если людям надо куда выезжать или ещё чего.. без паспорта это невозможно.. тем-более наканцуне праздника, многие спланировали поездки.

если только не специально отомстили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее выгнали в отпуск из за того что у нее не использованных десять дней и если она не сходит отпуск пропадет , со слов ЧСВ , че хотят то и творят субаки , это незаконно на самом деле но очень многие конторы так делают , дабы не платить отпускные при увольненииote]

Почему все любят выступать когда не знают сущности.Мы в понедельник заявление писали когда ей позвонили и сказали идти в отпуск. на неделю.Она тоже возмущалась что весь отпуск разделили на 4 недели никуда не поехать .ни отдохнуть нормально. Но спорить то бесполезно. И сегодня в шесть часов она позвонила и пригласила забрать паспорт.Я пришла а там многие пришли за паспортом и все забрали.Это нам повезло прописка за один день <_< И вообще в понедельник очереди не было мы пришли в 9 и были первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все любят выступать когда не знают сущности.Мы в понедельник заявление писали когда ей позвонили и сказали идти в отпуск. на неделю.Она тоже возмущалась что весь отпуск разделили на 4 недели никуда не поехать .ни отдохнуть нормально. Но спорить то бесполезно. И сегодня в шесть часов она позвонила и пригласила забрать паспорт.Я пришла а там многие пришли за паспортом и все забрали.Это нам повезло прописка за один день <_< И вообще в понедельник очереди не было мы пришли в 9 и были первыми.

тут уже недовольство руководством, ну кто ж так делает?

нам тоже удалось решить проблему с паспортом, отдали мне, хорошо хоть я недалеко была и успела добежать.

еще выдали бумажку в военкомат, сказали срочно съездить, лучше на следующей неделе. Я говорю, как получится, нам работать надо. Зашла еще какая-то сотрудница и говорит, что за свой счет взял для подачи документов, и еще раз возьмет :) я валяюсь от такой постановки вопроса ;)

пугала, что если в течение месяца не съездить в военкомат, то военкомат сам к нам придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется написать как мы прописывались: В тот момент прописывались сразу два дома 32 и 34, тоже очереди, запись и т.д. Муж пришел ему говорят запись (был май или июнь месяц), но уже даже типа не записываем т.к. паспортист уходит в отпуск приходите через месяц. Муж тут же написал заявление, что он обратился и ему было отказано в регистрации, а должны прописать в течении 3 дней с момента обращения и отправил это заявление к их руководству, а также попросил выделить паспортиста так как одна не справляется. Позвонили на следующий день ждали его до 8 вечера, так как раньше он не мог приехать, вместе с ним заполняли все бумажки, а в военкомат на учет я его поставила спустя 2,5 месяца когда вернулась из отпуска. Я тоже когда приехала с детьми мне сказали, что там запись, но когда узнали адрес оформили в тот же день, хотя я могла бы и подождать и так же самной сидели и заполняли все бумажки еще и мужа ждали (квартира на него) до полдевятого вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее выгнали в отпуск из за того что у нее не использованных десять дней и если она не сходит отпуск пропадет , со слов ЧСВ , че хотят то и творят субаки , это незаконно на самом деле но очень многие конторы так делают , дабы не платить отпускные при увольненииote]

Почему все любят выступать когда не знают сущности.Мы в понедельник заявление писали когда ей позвонили и сказали идти в отпуск. на неделю.Она тоже возмущалась что весь отпуск разделили на 4 недели никуда не поехать .ни отдохнуть нормально. Но спорить то бесполезно. И сегодня в шесть часов она позвонила и пригласила забрать паспорт.Я пришла а там многие пришли за паспортом и все забрали.Это нам повезло прописка за один день :) И вообще в понедельник очереди не было мы пришли в 9 и были первыми.

Чтот я не понял ваш пас , кто не знает сущности я что ли ? Я написал то что сказал мне Черкизов по телефону .

Потом я ему высказал , правда в кратце , свое недовольство работой паспортистки и то что объявление об уходе сотрудника в отпуск надо хотя бы за неделю вешать на чем во общем то и разошлись. И ждать я уже собирался до следующей среды как о чудо звонит она и говорит что можно сегодня прийти и получить . Уж не знаю с чем это связывать с моим бухтением или кастемерфрендизацией сей мадам . Но регламент по которому она должна работать я ей все таки распечатаю и отнесу как нибудь при случае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы она не только прочитала регламент, но и работала так. Какая все таки дама, столько людей недовольных, а ей хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит предварительно надо позвонить и записаться,без записи нет смысла приходить? А форму N 6 И 7 у них брать?

Хотите попасть в среду 28, приходите туда к открытию - к 11 и записывайтесь в список. Либо можно позвонить.

Без записи принимают с большим скрипом и множеством эмоций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...