Перейти к содержанию

регистрация по месту жительства


Zhess

Рекомендуемые сообщения

само посебе абсурд да ? записаться , что бы потом в порядке живой очереди , бред ....

да абсурд во всем ;) объяснила такой подход тем, что всех желающих она все-равно не успеет принять за день и поэтому, если уж и томиться в очереди то лишь тем 15 счастливчикам

В чем сложность записи на конкретное время и соблюдение этого самими жителями - не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро это кончится, и когда мы все дружно будем в центральный переезжать, спокойно выпишемся.
ООО"ЦентрЖилСервис" вас встретит с цветами и глубоко расцелует :D
да абсурд во всем ;) объяснила такой подход тем, что всех желающих она все-равно не успеет принять за день и поэтому, если уж и томиться в очереди то лишь тем 15 счастливчикам

В чем сложность записи на конкретное время и соблюдение этого самими жителями - не понимаю :)

Простите за грубую аналогию. B) Это тоже самое что насильнику облегчить жизнь перед походом в темный переулок смазав попу вазелином B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон законом, а понятия понятиями, когда мы не в силах сразу ответить.

Все забыли про запись, когда паспортный стол был в 18д?

Зачем наступать на одни и те же грабли?

если все будут работать по понятиям, ох, тяжко жить-то будет ;)

причем тут грабли? был предварительный звонок ей лично, сказала - приходите в 5!

И еще, список лежит в общем коридоре, в списке указаны - ФИО, адрес проживания...этот момент мне тоже непонятен. Почему эти данные выкладываются на общее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписи лица заполневшего бланк , все бланки кроме заявления , должно заполнять должностное лицо , в некоторых уже были подписи проставлены , заполнил такой то такой то .

ну это чисто "упрощение работы"

мы заполняем, портим ;), опять заполняем и просто отдаем все уходим, в след. рабочий день - забираем.. что она там подписывает, когда и как - нас не касается..

но в последний раз тоже посетила мысля, а почему бы им хотя бы простенькую досовскую/на худой конец экселевскую и т.п. програмку не сделать.. забил за 3 минуты все данные на чела и нажал на кнопку "сформировать доки" + "печать" .. ещё одна минута на распечатку готовых заполненных правильно бланков и 1-2 минуты на росписи в них пришедших.. ляпота же!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МНЕ так эта несчастная паспортистка не виновата. а виноват их руководитель. одного человка мало на такой огромный участок. Иу же если кого и закидывать всякими жалобами, так не ее , а того кто руководит всем этим.лично к ней претензий особых нет. впринципе нам она мого раз шла на встречу и задерживалась после работы

Интересная логика. Значит мы виноваты? Ведь плохая работа паспортистки выливается на нас. Она сама должна значит идти к руководству и требовать, чтобы ей обеспечили нормальные условия работы, а не отыгрываться на жителях.

И почему мы должностное лицо должны уговаривать идти навстречу, тогда как имеем право получать заявленные в законе услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, список лежит в общем коридоре, в списке указаны - ФИО, адрес проживания...этот момент мне тоже непонятен. Почему эти данные выкладываются на общее обозрение.
Потому что никто в прокуратуру не пожаловался. Грубое нарушение закона о персональных данных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в последний раз тоже посетила мысля, а почему бы им хотя бы простенькую досовскую/на худой конец экселевскую и т.п. програмку не сделать.. забил за 3 минуты все данные на чела и нажал на кнопку "сформировать доки" + "печать" .. ещё одна минута на распечатку готовых заполненных правильно бланков и 1-2 минуты на росписи в них пришедших.. ляпота же!! :)

она вчера сказала, что у нее компа нет, поэтому все документы заполнять не успевает. Получается, что если некомплект на рабочем месте, то мы должна сами за них делать эту работу.

По поводу записи тоже мне вчера втирала, что я должна в следующую среду придти в 11, записаться, потом придти часов в 5, дозаполнить доки, а муж мой потом придет и их подпишет просто.

Я ей 3 раза повторила, что я работаю и не имею возможности тратить целый день на походы к ней, и придти в 11 тоже не могу, после этого на милостливо разрешила мне по звонку записаться и выдала чистые бланки.

Я ей сказала, что по закону я должна заполнить только 2 заявления, в ответ - где написано, я говорю - в законе. Она мне - покажите мне этот закон :D

Все, с кем вчера общались в процессе говорили, что потратили на все не менее полутора часов. Почитала по записи - на прописку 6 человек, на новый паспорт пара человек, остальные - выписка из домовой книги.

И вообще, складывается впечатление, что ей в кайф потрындеть, пока народ корпит над бумажками, сама она в это время перекладывает остальные бумажки из стопки в стопку. На меня она потратила 10 минут - выяснение как же нам все-таки поступить. Показывала списки, спорила и т.п. За это время она сама могла заполнить минимум 5 бумажке.

Потому что никто в прокуратуру не пожаловался. Грубое нарушение закона о персональных данных...

Да я запросто, список сфотогрфирован.

И, кстати, по поводу обращения со свидетелями. Свидетелей вчерашней ситуации предостаточно, взять хотя бы нашего соседа, который во время "беседы" с ней заполнял бумажки.

Жалобы в ФМС уже отправлены. Вот теперь думаю, если она сотрудник ГСЭ, может еще и на управляющего написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, по поводу обращения со свидетелями. Свидетелей вчерашней ситуации предостаточно, взять хотя бы нашего соседа, который во время "беседы" с ней заполнял бумажки.
Ну составьте актик сама подпишись и его подпись получи. И к жалобе - вот только куда пострашнее не помню. Прокуратуру что-ли... :) Кстати здесь нужно понимать почему выгодней составлять актик на месте. Сейчас фактически вы будете жаловаться просто на небольшие отклонения от установленного порядка. А если бы был факт не оказания услуги - это было бы похуже для нее...
Жалобы в ФМС уже отправлены. Вот теперь думаю, если она сотрудник ГСЭ, может еще и на управляющего написать.
Прокуратуру забыли. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за глухую правду вы хотите получить?

З/П паспортистки мизерная, никто не хочет за такую з/п на место паспортиста. Все забыли, когда очень долго искали паспортиста еще в 18д?

Я понимаю все возмущены, пытаетесь как то исправить ситуацию. НО рыба гниет с головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну составьте актик сама подпишись и его подпись получи. И к жалобе - вот только куда пострашнее не помню. Прокуратуру что-ли... :D

Прокуратуру забыли. :)

ооо, у них даже фотку можно прикрепить :D

вот доведем тетю, сбежит она и будут потом на наши головы жители проклятья сыпать, что лишили их паспортистки :D :D :D

зы: не хочется увольнения, хочется, чтобы работала как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...