Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Вы о чем? О какой революции вы говорите? Ужас. За призывы к подобным вещам надо наказывать и карать.

Наташа, люди выходили, выходят и собираются выходить лишь для того, что высказать мнение: им не нравится, когда их нае***ают.

По-крайней мере говорю за себя.

И в упреждение этому, я иду наблюдателем на мартовские выборы. И вас, например, призываю.

Дим, ну, смотрите: люди мож и правда выходят, думая что просто на митинг.... а случись чего - еще не дай бог военные подключатся и вверх постреляют (надеюсь), а если пара-тройка жертв получится (этого достаточно), то это ж то, что и ждут поганые америкосы - прилететь и "порядок навести".... я думаю больш-во людей во всем известных странах тоже шли просто на митинг, результат все знаем. я только этого опасаюсь. больше ничего, как не поймете то? если этот митинг действительно просто митинг (во что я не верю, к сожалению, но могу ошибаться), то пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы это дело в Железке кто-нибудь организовал, чтобы все участки закрыть без исключения.

да причём парами, а то и тройками для подстраховки

вон чё делают, выпирают всех подряд, нашего Романа тож умело подопнули

один на участок мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причём парами, а то и тройками для подстраховки

Могу ошибаться, но, вроде только 1 наблюдатель от партии может быть. Т.е- надо скооперироваться и идти наблюдателями от разных партий. Русу предлагаю от ЕР! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причём парами, а то и тройками для подстраховки

вон чё делают, выпирают всех подряд, нашего Романа тож умело подопнули

один на участок мало

Нужно идти в УИКи именно членами комиссии с правом решающего голоса. Это реально можно организовать. Только так нарушения можно минимизировать. Выкинуть такого человека уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Русу предлагаю от ЕР! :)
Скоро за синий флажок или шарфик будут просто бить, а ты мне такое предлагаешь :) Не запомоился в былые годы, а щас-то зачем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами

Проблема для властей в том, что больше не срабатывает пропаганда.

После пожаров, поиска пропавших детей, уборок мусора, защиты лесов не работает "наши оппоненты - болтуны".

После собранных миллионов на РосПил не работает "их проекты финансирует заграница".

После того, как массы людей вышли наблюдателями и сами увидели фальсификации невозможно говорить "если вам что-то не нравится - идите на выборы".

После того, как граждане вышли на площади, их не обманешь словами про "там только маргиналы".

Катастрофическая засада для властей в том, что обо всем люди теперь знают не из телевизора, - они НЕПОСРЕДСТВЕННО это все прочувствовали и видели.

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/3863862.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду реально воткнуться членом комиссии?

Да. Та бабулька, которая подтвердила мне про вброс бюллетеней так и сделала. Каким-то макаром ее туда записали и она была явно не из их шайки. Все остальные - это детсадовские работнечги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сливает Едро:

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил создать свой предвыборный штаб на предстоящих в 2012г. выборах президента РФ на базе Общероссийского народного фронта (ОНФ). Такое заявление В.Путин сделал сегодня на заседании координационного совета ОНФ, предложив возглавить штаб кинорежиссеру Станиславу Говорухину.

Но нас уже не проведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема для властей в том, что больше не срабатывает пропаганда.

еще один писатель:

Макиавелли говорил, что самое большее, чего должен опасаться правитель, это ненависть и презрение подданных

Весной уходящего года мы праздновали 50 лет со дня полёта в космос первого космонавта Юрия Гагарина. Мало кто знает, что часто звучавшую по этому поводу песню тех лет «Заправлены в планшеты космические карты» написал знаменитый русский писатель Владимир Войнович, автор нескольких десятков популярных романов. Когда диссидента Войновича вынудили уехать из страны, советская цензура сделала всё возможное, чтобы его имя было предано забвению. Не вышло.

В эмиграции Войнович заслужил мировую славу романами «Приключения солдата Чонкина» и «Москва 2042». Удивительно, но в романе-антиутопии «Москва 2042» писатель изобразил почти то общество, в котором мы оказались в 2011-м. Главной властной структурой в нём является КПГБ – Коммунистическая партия государственной безопасности, а руководит ею Генеалиссимус, который оказался у власти после «заговора молодых разгневанных генералов КГБ». Править ему помогает Церковь, которую возглавляет Отец Звездоний, бывший коммунист. Живёт страна в 2042-м за счёт экспорта «вторичного продукта», который граждане сдают властям, а на Западе он перерабатывается на биотопливо – газ и нефть в России уже закончились.

Вот поэтому мы и решили попросить автора «Москвы 2042» поразмышлять о возможном будущем страны накануне 2012 года, за 30 лет до предсказанных им окончательных событий.

..............

"Теперь у нас есть какая-то гласность, относительная свобода слова, доступ к правдивой информации, чего в эпоху Интернета, спутникового телевидения и домашних компьютеров с принтерами отменить уже невозможно. А если невозможно, то с этим очень неосмотрительно не считаться. Меня удивляет то, что наши правители, сравнительно молодые люди, с юридическим образованием в голове, владеющие айфонами и айпедами, этого не понимают и управляют нами так, словно мы, как до изобретения радио, электроники и спутниковых тарелок, ничего не видим, не слышим и поглощаем только информационную кашу, приготовленную по рецептам советского агитпропа.

.....................

К предупреждению Макиавелли я бы добавил, что выглядеть смешными людям власти тоже следует остерегаться. У меня такое ощущение, что два наших высших начальника, в детстве не наигравшись в игрушки, дорвались до них и напоминают твеновского героя, который, попав из нищих в принцы, колол орехи королевской печатью. А наши принцы – один увлекается всякими андроидами, а другой катается на всём, что едет, плавает и летает. Проезд национального лидера на трёхколёсном мотоцикле, пролёт на пожаротушительном аппарате и ныряние за специально подложенными амфорами вошли уже в новейшие анекдоты.

"

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...