Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Я убежденный сторонник безоговорочной сменяемости власти.

я думаю, все более ли менее разумные люди за это.... вопрос: неужели без революции это не может произойти? для этого старую свергать надо обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя , на вопрос кто пойдет на митинг , ответили я бы пошел но ))))

Ухмыляться можно сколько угодно, если ты всем доволен.

А если недоволен, то ... сам собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, все более ли менее разумные люди за это.... вопрос: неужели без революции это не может произойти? для этого старую свергать надо обязательно?
Да конечно можно. Вон в Америке каждые 4 года это происходит. А у нас по какой то причине старая власть цепляется изо всех сил.... Есть подозрение что платят здесь больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, все более ли менее разумные люди за это.... вопрос: неужели без революции это не может произойти? для этого старую свергать надо обязательно?

Вы о чем? О какой революции вы говорите? Ужас. За призывы к подобным вещам надо наказывать и карать.

Наташа, люди выходили, выходят и собираются выходить лишь для того, что высказать мнение: им не нравится, когда их нае***ают.

По-крайней мере говорю за себя.

И в упреждение этому, я иду наблюдателем на мартовские выборы. И вас, например, призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так беспредельничали всегда , только почему то , только сейчас , относительно небольшая буза началась , причем бузят именно те у кого в принцыпе то все нормально . Хотя , на вопрос кто пойдет на митинг , ответили я бы пошел но )))) всего то два человека

нее, тут все верно.... общество развивается.... как только наелось, оделось, обулось и заграницу съездило, машину прикупило (не все, но большая его часть). по закону жанра начинается след. этап: про права, свободы итд. а кмк путин с ер напару упустили этот моментик и все пытаются "накормить", а уже не надо, народу что-то другое понадобилось, что они обеспечить на данный момент не в силах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухмыляться можно сколько угодно, если ты всем доволен.

А если недоволен, то ... сам собираешься?

ну вопервых я тут не ухмылялся со всем , а во вторых , то чем я не доволен считаю что в этой стране искоренить невозможно ни при одной власти ,поэтому ехали мне бежали эти митинги , что б я на них начал орать праду матку , и меня засунули в капэзуху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция - это сейчас модно. Поэтому rus за нее.
C чего ты взял? Я против любых революций, я за исключительно мирный процесс перемещения жуликов и воров в тюряги.
Вы о чем? О какой революции вы говорите? Ужас. За призывы к подобным вещам надо наказывать и карать.

Наташа, люди выходили, выходят и собираются выходить лишь для того, что высказать мнение: им не нравится, когда их нае***ают.

По-крайней мере говорю за себя.

И в упреждение этому, я иду наблюдателем на мартовские выборы. И вас, например, призываю.

+1

Да, и я собираюсь. Хорошо бы это дело в Железке кто-нибудь организовал, чтобы все участки закрыть без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в штабе яблоко, общался с их юристами. Они там бедные все зашиваются. Никто не был готов к такой активности народных масс, и в том числе наблюдателей. Они не успевают обрабатывать все жалобы, которые им присылают наблюдатели, а сегодня они обязаны успеть подать официальную жалобу в ЦИК. По поводу нашего случая, сказали, что будут думать, как можно доказать вброс. Еще сказали, что им некоторые консалтинговые фирмы предлагают бесплатную помощь в виде опытных юристов. Договорились встретиться еще раз после субботы. С оговоркой, если кто-то после субботы будет на свободе после митинга ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...