Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Нет. Уволить их сейчас - равнозначно самоубийству. Причем с шансом выстрелить в висок два раза.
Дык сказали уже что увольнять будут после выборов в марте. Типа - шанс на исправление? Представляю как они будут заряжены на фальсификации, какое будет противостояние...

Мда, все шаги - не в ту сторону. А у власти уже нет вариантов. Всё что ни сделают, будет шагом к провалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте 10 тыс. сообщило что пойдет, в фейсбуке - 24 тыщи.

это все образно скажем так , я про ты я , леха , реальных так сказать людей с которыми общаешся

Я собирался. Вот те крест, собирался. Да жена напомнила, что в субботу мы давным давно приглашены на свадьбу. Будет митинг в воскресенье - пойду.

Белую ленту к машине привяжу сегодня.

вот кстати твоя мотивация интересна , вот тебя чем власть обидела , квартира машина , двое детей , по всей видимости далеко не голодают , путешествуешь ,если и дальше так будет , обеспечишь им вролне достойное образование и тд , чем не доволен ? за державу обидно ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати твоя мотивация интересна , вот тебя чем власть обидела , квартира машина , двое детей , по всей видимости далеко не голодают , путешествуешь ,если и дальше так будет , обеспечишь им вролне достойное образование и тд , чем не доволен ? за державу обидно ? <_<
А дальше придется отстегивать за это тем кому сейчас позволили беспредельничать...
А, кстати, наблюдателей оппозиционных я повыкидывал вообще со своих участков. Именно посмотрев, что это произошло везде в России и в Москве - я уже не стеснялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати твоя мотивация интересна , вот тебя чем власть обидела , квартира машина , двое детей , по всей видимости далеко не голодают , путешествуешь ,если и дальше так будет , обеспечишь им вролне достойное образование и тд , чем не доволен ? за державу обидно ? <_<

Я тебе кратко отвечу, без выворачивания наизнанку моих бюджетов, истории жизни итд :D

Я убежденный сторонник безоговорочной сменяемости власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сказали уже что увольнять будут после выборов в марте.

мне кажется в марте есть реальный шанс Революции , ну или как минимум жестких беспорядков с жертвами , ибо П один хрен изберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день после выборов президента.

Чуров: Владимир Владимирович, добрый день, у меня для Вас две новости: плохая и хорошая

ВВП: ну начинайте с хорошей

Чуров: поздравляю Владимир Владимирович с победой на выборах президента

ВВП: Спасибо, ну а плохая какая же?

Чуров: за вас никто не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше придется отстегивать за это тем кому сейчас позволили беспредельничать...

так беспредельничали всегда , только почему то , только сейчас , относительно небольшая буза началась , причем бузят именно те у кого в принцыпе то все нормально . Хотя , на вопрос кто пойдет на митинг , ответили я бы пошел но )))) всего то два человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так беспредельничали всегда , только почему то , только сейчас , относительно небольшая буза началась , причем бузят именно те у кого в принцыпе то все нормально . Хотя , на вопрос кто пойдет на митинг , ответили я бы пошел но )))) всего то два человека
Ответил не я. Ответ написан здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=604536
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...