Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

Мирракцав Вы писали отдельно заявление на перенос этого минуса? У меня -2700 и сумма к оплате 2710 так они говорят что это разные "Уютные дома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, нет заявлений не писали, нам в кассе ЕИРЦ нашей девушка сказала, что они сами подадут запрос в старую УК, что бы они им мои денешки перевели в эту на мой счет. Пока все еще минус в платежке, видимо денег нет, многие ждут зачесления переплаты. Пока платим как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер! Скиньте пожалуйста реквизиты "уютного дома" как в платежке, а то у меня старая, как бы чего не изменилось:( спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, почему вокруг нашего дома и детской площадки нет заборов или ограждений, как вокруг других домов? Эти заборы возводились за счёт жителей, после сдачи домов, или дома сразу сдавались с ними? У наших деток даже нормальной детсой площадки нет. Находится в низине, весной всегда затоплена. Хорошо, что кто-то скамейки поставил, а то ребёнок катается с горки, а родители или бабушки стоят, ждут, когда ребёнку надоест кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, почему вокруг нашего дома и детской площадки нет заборов или ограждений, как вокруг других домов? Эти заборы возводились за счёт жителей, после сдачи домов, или дома сразу сдавались с ними? У наших деток даже нормальной детсой площадки нет. Находится в низине, весной всегда затоплена. Хорошо, что кто-то скамейки поставил, а то ребёнок катается с горки, а родители или бабушки стоят, ждут, когда ребёнку надоест кататься.

Ограждения были сделаны строителями в рамках обустройства прилегающей территории.

Вопрос - как принимался ваш дом без этих элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограждения были сделаны строителями в рамках обустройства прилегающей территории.

Вопрос - как принимался ваш дом без этих элементов.

 Думаю,  ещё можно обратиться к застройщику и в администрацию с требованием довести всё до ума, если она допустила приёмку дома с незаконченным благоустройством. Не понятно, почему жители молчат, особенно родители маленьких детей? Нет не одной качели на площадке и нормальной песочницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в платежках нет реквизитов Уютного дома, платежки делает ЕРЦ

Проясните пожалуйста. Та организация "уютный дом" с которой в самом начале заключались договоры - осталась? У меня исполнительный лист к ним, где мне возвращается излишне уплаченная сумма за их незаконное начисление квартплаты до получения права собственности.

Кому интересно, платежи насчитываются с момента подписания АПП или вступления в силу решения суда, а не когда в собственность оформил. Судился из принципа, начислили копейки конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста. Та организация "уютный дом" с которой в самом начале заключались договоры - осталась? У меня исполнительный лист к ним, где мне возвращается излишне уплаченная сумма за их незаконное начисление квартплаты до получения права собственности.

Кому интересно, платежи насчитываются с момента подписания АПП или вступления в силу решения суда, а не когда в собственность оформил. Судился из принципа, начислили копейки конечно.

Уютный дом остался, поменялось руководство. Мы покупали уже со свидетельством от собственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста. Та организация "уютный дом" с которой в самом начале заключались договоры - осталась? У меня исполнительный лист к ним, где мне возвращается излишне уплаченная сумма за их незаконное начисление квартплаты до получения права собственности.

Кому интересно, платежи насчитываются с момента подписания АПП или вступления в силу решения суда, а не когда в собственность оформил. Судился из принципа, начислили копейки конечно.

Платежи насчитываются с момента вступления в силу решения суда. Пишите заявление на имя директора УК на перерасчёт по адресу ул.Береговая, 69 + прикладываете копию решения суда и ждёте новую квитанцию с уменьшенной суммой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...