Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

на втором подъезде объявление висело... но я его не разглядела бы если бы не муж))) а воду включили где то в 7.00... у нас по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа,шикарно, а "Уютный дом" при этом сделал себе шикарный график работы что блин к ним не попасть!ррррр,кошмар какой то. у нас кстати интересно кто живет на 12м этаже от лифта направо,и по коридору правая квартира?у нас на 13 м над этой квартирой никто не живет, там бомжи жили,терь дверь поставили мы тамбурную но там до сих пор куда мусора и дряни,а еще там хорошая такая протечка,капает все время. так что кто там живет или соседи предупредите пожалуйста)мы пару раз пытались зайти предупредить,но увы никого не было

хм,а можно показания счетчиков напрямую в ерц отправлять?если уж у уютного дома сток обязанностей что до этого руки не доходят.....

у кого нибудь есть телефон нашей управляющей компании?

Как доберусь до ЕРЦ узнаю у них можно ли им напрямую как-то показания счетчика отсылать, у них на сайте есть личный кабинет,может как-то через него можно будет отправлять показания счетчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в последний раз оплачивала в тц ольгино у них висело что по возможности сообщить кто может отсылать показания счетчиков через интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в последний раз оплачивала в тц ольгино у них висело что по возможности сообщить кто может отсылать показания счетчиков через интернет...

ну чтобы отсылать,нужен логин и пароль. а их предоставляют в ЕРЦ по заявлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у них к нам итак слишком заметно)))))одно отключение профилактическое чего стоило, отключили раньше так еще и включили позже того срока чем обещали)

 

Да, надо будет как буду оплачивать решить вопрос с водой, а то они еще и за пол месяца без горячей по нормативам вздерут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Lug, на нас висит долг с самого момента сдачи дома ГК. платим по факту с момента подписания договора с УК и получения ключей.теперь хотим перерасчет. да еще нам и включили домофон и телевидение. мы там даже не проживаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не делают перерасчет! Мы там были 3 раза! на третий раз мне главный инженер этой лавочки сказал прямым текстом, что "НИКАКИХ ПЕРЕРАСЧЕТОВ МЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!" и послал нас почти матом из помещения. После чего было написано заявление в прокуратуру. Через месяц прокуратура по телефону мне ответила, что мое заявление передано для дальнейшего рассмотрения в НЕКУЮ ДРУГУЮ (иную?) организацию, и все подробности мне высланы в письме, гыгы, по почте :))))) Есссно, по почте я ничего не получила :) а, наверное не получу! :)

в понедельник собираюсь снова связаться с нашей, самой честной, видимо, в области, прокуратурой, для дальнейшего выяснения: "Дык куда письмо то отдали мое???? ибо я не вижу ответных действий, на якобы, проверки Уютного домика нашего!!!" Ну напишу, что ответят, если кому будет интересно... :)

честно, идти в Уютный дом после наглого такого обращения со стороны работников, нет никакого желания :(

я так понимаю, что они просто сейчас "стригут" наш дом по полной программе, прикинувшись ветошью! Ибо не все смотрят в счета и могут заметить все эти нюансы с площадью и "доп" услугами.. и так с каждой квартирки по 300-400 рубликов "бедному" ТСЖ на лимузиньчики-дачечки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...