Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Я бы в этом случае смотрел на зубастость резины и водителя, а не на марку машинки.

Outlander имел нешипованную резину, но зимнюю и свежак. Водитель не шибко опытный. Коробка автомат сильно мешала в раскачку выходить. Да дело даже не во всем этом. У него прокручивало одно колесо! Чем он отличается от городского седана, кроме клиренса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlander имел нешипованную резину, но зимнюю и свежак. Водитель не шибко опытный. Коробка автомат сильно мешала в раскачку выходить. Да дело даже не во всем этом. У него прокручивало одно колесо! Чем он отличается от городского седана, кроме клиренса?

Я верую, что если на городской седан с клиренсом поставить baya MTZ от мишки томпсона или еще что-нибудь позубастей - оно будет ехать.

На автомате кашу помесить мне кажется вообще не вариант - не для джипов эти автоматы.

А так я сегодня сам у трубы засел, спасибо пареньку пнул мой чумадан и дальше пошел.

И в раскачку оно было не как именно потому что резина без зубов - не разбивает край наката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верую, что если на городской седан с клиренсом поставить baya MTZ от мишки томпсона или еще что-нибудь позубастей - оно будет ехать.

На автомате кашу помесить мне кажется вообще не вариант - не для джипов эти автоматы.

А так я сегодня сам у трубы засел, спасибо пареньку пнул мой чумадан и дальше пошел.

И в раскачку оно было не как именно потому что резина без зубов - не разбивает край наката.

На мокром снегу можно и крутой джип засадить даж на зубастой резине :D Корефанчег вчерась с охоты приехал... дык говорит снегоходы зарываются в снег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мокром снегу можно и крутой джип засадить даж на зубастой резине :D Корефанчег вчерась с охоты приехал... дык говорит снегоходы зарываются в снег ;)

Поэтому я выбираю - экскаватор =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аутлендера блокировки нема :) ее можно "эмулировать" неееежно нажав тормоз, и газ одновременно

нах-нах :)

http://www.youtube.com/watch?v=riEex4uSF8o

к тому же удобно - делают пососедству, в Люберцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким чудом, рядом по эстакаде ехал около ст. Люберцы - не уютноё ощущение.

Замечтательно :o

Стоимость

Базовая стоимость вездехода "Шаман" 5 000 000 рублей.

Дополнительные опции:

Автоматическая подкачка колес 200 000 р. Предпусковой подогреватель двигателя 65 000 р. Дополнительный подогреватель салона 40 000 р. Подогрев зеркал 30 000 р. Аудиосистема 20 000 р. Лебедка гидравлическая 80 000 р. Нестандартная окраска кузова 70 000 р. Гребной гидравлический винт 200 000 р. Радиостанция, навигация 45 000 р. Багажник на крышу 35 000 р. Прицеп для перевозки снегоходов 270 000 Отделка салона По согласованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наблюдал паркетники в "действии". Обычная дворовая каша. Не целина.

Очень сильно разочарован в проходимости Honda CR-V и Mitsubishi Outlander. Одному наблюдал, как колею прокапывают, второго сам помогал выталкивать.

у Серванта просвет 175см (реально думаю меньше), на Аута заявляют 195, по-идее од должен нормально дворовую кашу усваивать

во всяком случае, у меня перед домом ребята на Аутах особого дискомфорта не испытывают ("прокладка"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...