Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

кузов 8e был с 2000-го по 2008-й года. c 2000 по 2004 это был 8e2 (он же b6), а в 2005 был рестайлинг и он стал 8ec (он же b7), отличия исключительно в обвесе и в фараж/фонарях. под капотом все то же самое.

1.8т более безпроблемный и неприхотливый

ну ежели появятся планы - стучимся, не забываем :)

Спасибо! Я не забываю, помню специалистов по каждой машине на этом форуме :).

Когда-то у нас разговор и про "Урода" был пару лет назад :). Но пока веду статистику - угоняют все еще жоско в Питере Ауди всех мастей... Даже пожилых...

А есть другие машины, которые не угоняют совсем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я не забываю, помню специалистов по каждой машине на этом форуме :).

Когда-то у нас разговор и про "Урода" был пару лет назад :). Но пока веду статистику - угоняют все еще жоско в Питере Ауди всех мастей... Даже пожилых...

А есть другие машины, которые не угоняют совсем :P

есть спецовый дядечка, который делает спецовые иммобилайзеры (на основе ключа-таблетки, а так же безпроводной метки ограниченного радиуса действия), иммобилайзер работает на штатной проводке, имеет четыре блокировки (а не как обычно одну, типа на бензонасос), т.е. сканером его записать нельзя. чтобы найти - нужно всю проводку в машине раздербанить.. занимается уже лет 15 энтим делом, пока ни одна машина с его иммобилайзером (делается под заказ мелкими партиями на каком-то оборонном заводе, т.е. не на коленке спаяно) не уехала, т.ч. ежели чего.. ну ты понял.. :)

спорщикам: да-да, угнать можно все, никто не спорит.. но что-то угнать значительно тяжелее :) дебаты на эту тему поднимать не стОит :)

"огласите весь список" (с) :)

тойоны/митсубы с рулем из бардачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"огласите весь список" (с) :)

А список для СПб онли актуален. За последние 4 года:

- Volvo XC70 (полный привод, турбина, автомат) - 0 шт.

- Renault Koleos (полный привод, вариатор) - 1 шт.

- Сузуки Гранд Витара - за последний год пошла на спад в разы (что неудивительно). На данный момент удельная угоняемость ниже средней.

- Субару Форестер - за последний год пошла на спад в разы (что меня лично удивляет). На данный момент удельная угоняемость ниже средней.

В Москве картина может кардинальным образом отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спецовый дядечка, который делает спецовые иммобилайзеры (на основе ключа-таблетки, а так же безпроводной метки ограниченного радиуса действия), иммобилайзер работает на штатной проводке, имеет четыре блокировки (а не как обычно одну, типа на бензонасос), т.е. сканером его записать нельзя. чтобы найти - нужно всю проводку в машине раздербанить.. занимается уже лет 15 энтим делом, пока ни одна машина с его иммобилайзером (делается под заказ мелкими партиями на каком-то оборонном заводе, т.е. не на коленке спаяно) не уехала, т.ч. ежели чего.. ну ты понял.. :)

Мне такой дядечка на А8оську крутилку ставил(бензин списывать) , размером с полсигареты вживлялось под левый подкрылок в центральный жгут - запускалась с брелка...... А на мотики (Ява) мы герконы ставили, без магнита и знания места сразу не запустишь, ну и цепь конечно - но это всё так , минут на пять отойти.

Гранд Витара - за последний год пошла на спад в разы (что меня лично удивляет).

Действительно удивительно. :( Хотя в Питере там другая специфика - Европа рядом. Раньше от туда сюда гоняли, теперь туда(но правда слышал только за дорогие авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой дядечка на А8оську крутилку ставил(бензин списывать) , размером с полсигареты вживлялось под левый подкрылок в центральный жгут - запускалась с брелка......

никуда ж, блин, без Кулибиных (не утрирую, но действительно это так) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спецовый дядечка, который делает спецовые иммобилайзеры (на основе ключа-таблетки, а так же безпроводной метки ограниченного радиуса действия), иммобилайзер работает на штатной проводке, имеет четыре блокировки (а не как обычно одну, типа на бензонасос), т.е. сканером его записать нельзя. чтобы найти - нужно всю проводку в машине раздербанить.. занимается уже лет 15 энтим делом, пока ни одна машина с его иммобилайзером (делается под заказ мелкими партиями на каком-то оборонном заводе, т.е. не на коленке спаяно) не уехала, т.ч. ежели чего.. ну ты понял.. :)

Понял. Интересная инфо! 165 мм + дядечка возвращают актуальность. Будет один из вариантов. Олег, если что в личку напишу! Пока у мну дела квартирные... Переездные...

Действительно удивительно. :(

Я опечатался. :) Исправил

Гранд Витара - не удивляет, Субару Форестер - слегка удивил :)

Ибо СГВ III уже с 2005 года не меняется (последний фейслифтинг формальный ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Интересная инфо! 165 мм + дядечка возвращают актуальность. Будет один из вариантов. Олег, если что в личку напишу! Пока у мну дела квартирные... Переездные...

без вопросов

только аккуратнее будь, реально живых машин на рынке одна на 20-25 штук.. на аудиклубе иногда всплывают машины с клубной историей с момента рождения прямо, дык народ в очередь выстраивается :)

но и среди говна авто.ру можно найти жемчужину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вопросов

только аккуратнее будь, реально живых машин на рынке одна на 20-25 штук.. на аудиклубе иногда всплывают машины с клубной историей с момента рождения прямо, дык народ в очередь выстраивается :)

но и среди говна авто.ру можно найти жемчужину :)

Спасибо!

Это тоже было фактором, из-за которого я вывел из рассмотрения такие машины. Так что буду начеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда ж, блин, без Кулибиных (не утрирую, но действительно это так) :)

Самое интересное, что с чипом и продали, а брелок у меня валяется - если найти данный авто, то можно даже на ходу остановить(мозхи не поймут, как на скорости например 60 установить режим 130 - на столько было прописано, разумеется крутилось на стоячей и руль только прямо, иначе всякие системы в ход включались и "тормозили" двигло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...