Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Да думаю где-то в 300-400 уложиться, дороже не хочу.

Не у меня скромнее :(

Будем смотреть, что попроще или постарше, но скорее попроще но помоложе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня скромнее :(

Будем смотреть, что попроще или постарше, но скорее попроще но помоложе. :)

Ну ты тоже варианты озвучивай. Мне в принципе нужны без проблемные колеса на год - два. Бюджет - чем меньше тем лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тоже варианты озвучивай. Мне в принципе нужны без проблемные колеса на год - два. Бюджет - чем меньше тем лучше. ;)

В пределах 300(даже останется хорошее ТО сделать по кругу + ГАИ + ОСАГО) смотрел бы в сторону Логана(это если без понтов).

Крепко сбитый авто, наличие и цена з\ч, клиренс, угоняемость. Тем более на год - полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах 300(даже останется хорошее ТО сделать по кругу + ГАИ + ОСАГО) смотрел бы в сторону Логана(это если без понтов).

Крепко сбитый авто, наличие и цена з\ч, клиренс, угоняемость. Тем более на год - полтора.

Понты дороже денег ;)

Если себя переборю - логан отличный вариант. Сейчас тоже посмотрел - 260-270 за 10-11 год.

Но чувство прекрасного и вид его торпеды вызывают когнитивный диссонанс в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид его торпеды вызывают когнитивный диссонанс в душе.

Поставишь все приблуды на неё(нафигатор, радар, регистратор, телефонодержатель.....) и не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чувство прекрасного и вид его торпеды вызывают когнитивный диссонанс в душе.

Если брать, то лучше постарее, с чёрными циферблатами приборки. Белые хуже читаются. Панель конечно простая, смотря с чём сравнивать. Если до этого ездили на чём-то дороже, то наверно тяжело будет))).

Ездил на фокусе, но логан больше нравится - выше посадка, лучше обзор, вместительнее, проходимее. Простой, но честный)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наблюдал паркетники в "действии". Обычная дворовая каша. Не целина.

Очень сильно разочарован в проходимости Honda CR-V и Mitsubishi Outlander. Одному наблюдал, как колею прокапывают, второго сам помогал выталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наблюдал паркетники в "действии". Обычная дворовая каша. Не целина.

Очень сильно разочарован в проходимости Honda CR-V и Mitsubishi Outlander. Одному наблюдал, как колею прокапывают, второго сам помогал выталкивать.

Как выше уже было отмечено "Понты дороже..." - ни то не сё, всего пару +, клиренс и высокая посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наблюдал паркетники в "действии". Обычная дворовая каша. Не целина.

Очень сильно разочарован в проходимости Honda CR-V и Mitsubishi Outlander. Одному наблюдал, как колею прокапывают, второго сам помогал выталкивать.

Я бы в этом случае смотрел на зубастость резины и водителя, а не на марку машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...