Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Жек, они его аннонсировали больше года назад :) может двух лет, сейчас уже не помню <_<

ну анонсировать одно , а прихады пакупай дарагой это другое )

порадовала тема с самовывозом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну анонсировать одно , а прихады пакупай дарагой это другое )

у моего Коляна уже недели две очко делает "жмак-жмак" :D

точно так же, как делало с выходом Солярисов (и надо сказать оно было право (его очко), потому как три Соляриса достигли своей цели, 2 в Коляна, один - в Сэкса)

так шо пасаны.....дружно начинаем бояццо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего Коляна уже недели две очко делает "жмак-жмак" :D

точно так же, как делало с выходом Солярисов (и надо сказать оно было право (его очко), потому как три Соляриса достигли своей цели, 2 в Коляна, один - в Сэкса)

так шо пасаны.....дружно начинаем бояццо :unsure:

мож солярисы на коляна они это как мухи на ... :D :D :D шучу шучу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож солярисы на коляна они это как мухи на ... :D :D :D шучу шучу :D

ну Сузуке-то тож досталось :(

дело в том, что в комплектации Солярисов не входит опция "моск водителю" (в таганрогское чудо, думаю, тоже не входит), но некоторые ушастые прокладки уже ощущают в них себя Шумахерами за рулями спорт-каров

а у этих "спорт-каров" так же нет и тормозных суппортов JBT, да и резины путной, впрочем, тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Сузуке-то тож досталось :(

дело в том, что в комплектации Солярисов не входит опция "моск водителю" (в таганрогское чудо, думаю, тоже не входит), но некоторые ушастые прокладки уже ощущают в них себя Шумахерами за рулями спорт-каров

а у этих "спорт-каров" так же нет и тормозных суппортов JBT, да и резины путной, впрочем, тоже :D

ну моцк водителю не входит в комплектацию ни одного авто к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в истории официальный Чурко-мобиль :D :D :D

Гонево.

Цвет - не белый, пружины - не обрезанные (посадка высокая), стекла - не затонированные, Айдамира Мугу не слышно.

Из-за отсутствия вышеперечисленных критериев не попадает в заявленную категорию... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моцк водителю не входит в комплектацию ни одного авто к сожалению

по личным наблюдениям в других моделях, видимо, эта "опция" не очень требуется )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонево.

Цвет - не белый, пружины - не обрезанные (посадка высокая), стекла - не затонированные, Айдамира Мугу не слышно.

Из-за отсутствия вышеперечисленных критериев не попадает в заявленную категорию... :P

подожди чуть , тыщ за 50 скоро наверняка выпустят ХАЧ-ХАЧ КИТ со всем выше перечисленным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...