Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Жека!

Ну на вкус и цвет................сам понимаш :):)

эт точно , просто хупятого у нас ну все прям любят :) такой прям , если фокус народное авто , то хупять , народная мечта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее ... недостижимая мечта :D

да не почему , народ который может позволить себе купить народный чпокус , вполне может себе купить и хупять , вопрос только в том сколько ты потом за нее отХУПЯТИВАТь будешь :D а так почему нет если оч хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 народ который может позволить себе купить народный чпокус 

этот уже ездит и не париццо об отчпокивании :D ...... я про  простолюдинов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Люберцах такая ж катается.. ржавая до дыр.. но моторчик шелестит.. а чего ему не шелестеть-то? он ж от rav4.. и коробка от него же :) так что смотри не на сущность, а на содержание.. :D

а Заре, у главкома две машины.. бэха 90-я и волга такая ж.. на волге водителем отец моей знакомой ездит.. два раза в год туды втыкается новый мотор от рав-четвертого и новая коробка.. а посмотришь на эту волгу и плакать хочется.. :D

есть такое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно , просто хупятого у нас ну все прям любят :D такой прям , если фокус народное авто , то хупять , народная мечта :D

я не люблю

ФХ - это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего , внутри прад не разу не сидел не ездил , но внешне мне тож нравится , особенно решётка радиатора :)

она не проезжает в прокол через который я езжу каждый день. так что мимо кассы. а так да, ничо. хотя 100й брутальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...