Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Эскалибур что ты лично делал в этой конторе? Я там машину тонировал, очень херово, за слова не отвечают свои, гарантия их пустое слово.

Если бы сам не сталкивался не написал бы этот пост...престиж делает всё по шаблоку, а шумка это ОЧЕНТ индивидуальная тема..

лично был у них 4 раза с двумя машинами

если бы их работа не понравилась, сам бы не ездил и другим бы не советовал :lol:

автомир это ж афицал какой то марки помоему ??? а эт так рога и копыты :rolleyes: у офицалов все всегда дороже эт те еще .....

ну во-первых Автомир - мультиофициал (поинтересуйся какие марки продаёт :D)

а во-вторых Престиж-Авто не "рога и копыта", а нормальный центр

ты по-ходу, "рогов и копыт" не видал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Mankuz решил приобрести универсал! Не стал оффтопить в его теме, написал сюда. Второй год езжу на универсале и думаю, что седан теперь не куплю никогда... В своё время мне о том же говорил товарищ, ездивший на моём теперешнем пыже-универсале, а сейчас - на аккорде универсале. Сколько же барахла в него вмещается! Песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был на автосалоне, облазил всё, что было из паркетно-жЫперского семейства (легковухи не интересны ни разу)

почувствовал "оно" только в одном автомобиле - RX450 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, речь идет о лексусе :) Если так, то хороший выбор :lol:

В нашей семье мы приверженцы тойоты, поэтому последние годы ездим только на лексусах, сейчас у нас 2 седана, но тоже хотим один менять на паркетник, и тоже на гибрид 450 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...