Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

я помню, что наша карта у тебя есть :D

заходишь на сайт "Престиж-Авто", смотришь, что предлагают, если понравилось, звонишь и спрашиваешь Виталия (наше контактное лицо)

говоришь, что член ИКС-Трейл клуба и обращаешься по личной рекомендации Алексея Экскалибура (для того, чтоб облизывали не хуже, чем Злату :) )

дальше говоришь, что тебе надо, вычитаешь 12% от обозначенной цены, получаешь удовольствие :lol:

ЗЫ: спасибо за комплимент :)

Тебе большое спасибо :o . Узнала шумка + 70т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе большое спасибо :o . Узнала шумка + 70т.р.

ну я так примерно и думал :D правда она того действительно стОит

результатом была возможность насладиться и неоднократно :lol:

они применяют дорогие материалы, которые хорошо изолируют звук и при этом достаточно лёгкие

кто говорит + 80-100кг к весу авто из-за шумки "фигня" - не знает, что такое "спорт-режим" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскалибур что ты лично делал в этой конторе? Я там машину тонировал, очень херово, за слова не отвечают свои, гарантия их пустое слово.

Если бы сам не сталкивался не написал бы этот пост...престиж делает всё по шаблоку, а шумка это ОЧЕНТ индивидуальная тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскалибур что ты лично делал в этой конторе? Я там машину тонировал, очень херово, за слова не отвечают свои, гарантия их пустое слово.

Если бы сам не сталкивался не написал бы этот пост...престиж делает всё по шаблоку, а шумка это ОЧЕНТ индивидуальная тема..

самое страшное в этой конторе ценник на услуги , даже со скидкой раза в полтора дороже чем везде , но манагеры приятные там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное в этой конторе ценник на услуги , даже со скидкой раза в полтора дороже чем везде , но манагеры приятные там :)

Ну не скажи...там может и дороже, чем везде, но дешевле чем в Автомире

Мне в Автомире работ на 39 тыс насчитали, а там без скидок 24 - есть разница? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВАЗ выбрал имя для своей новой бюджетной модели. Машина, серийное производство которой стартует уже в 2011 году, будет называться Lada Granta.

лада граната =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже самим не стыдно.... такие машины выпускать... я уже согласен на то чтоб хоть вид цивильнее сделали бы...фиг с ним техническая часть таже.. но салон и вид то можно было хотя бы содрать с кого-то...

завидую корейцем они были раньше как мы..а щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи...там может и дороже, чем везде, но дешевле чем в Автомире

Мне в Автомире работ на 39 тыс насчитали, а там без скидок 24 - есть разница? :)

автомир это ж афицал какой то марки помоему ??? а эт так рога и копыты <_< у офицалов все всегда дороже эт те еще .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомир это ж афицал какой то марки помоему ??? а эт так рога и копыты <_< у офицалов все всегда дороже эт те еще .....

Автомир стольких марок оф. дилер..............

Когда хотят объять необъятное хорошо не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...