Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

ага, чёрная вагон :(

я каждый день вижу а332мр97 А8 с мигалками и пр. атрибутикой, когда с работы еду

торопится "члена" довезти на Леоновское домой, насколько я понимаю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps На работе у знакомого по наследству от отца остался X5 (555 лошадок) так вот он недавно отдал 140-150 тыс транспортный налог + страховка... жесть...(но он держит машину т.к. у него отец был ФСБшником и номера на машине ЕКХ =)))

Понты дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps На работе у знакомого по наследству от отца остался X5 (555 лошадок) так вот он недавно отдал 140-150 тыс транспортный налог + страховка... жесть...(но он держит машину т.к. у него отец был ФСБшником и номера на машине ЕКХ =)))

В какой же стране такие налоги?! ;)

Считаем 555*150(ставка свыше 250 лошадей)=83250, ну плюс ОСАГО около 5 тыров.

Ну только разве что ещё КАСКО приплюсовать, дык это дело личное..............хош покупай, хош не покупай и на хупятые КАСКО от 50 тыров начинается.

И обычно на такой тачиле простолюдины не ездят.............у них есть бабло за всё платить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой же стране такие налоги?! :)

Считаем 555*150(ставка свыше 250 лошадей)=83250, ну плюс ОСАГО около 5 тыров.

Ну только разве что ещё КАСКО приплюсовать, дык это дело личное..............хош покупай, хош не покупай и на хупятые КАСКО от 50 тыров начинается.

И обычно на такой тачиле простолюдины не ездят.............у них есть бабло за всё платить. ;)

ну наверно сказал сразу с каской)

кстати забыл упомянуть что он сам не ездит на ней) у него даже прав нету..ездит его мать (кстати с тех же структур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе у знакомого по наследству от отца остался X5 (555 лошадок) так вот

ммммммммммммммммммммм

эмочка(Х5М) или альпинка(ALPINA).....................красота.............

Тож хочу такое наследство................номер сразу бы продал................с учета снял и на транзитах гоняй не хочу и никакие налоги............или мож на кого оформил со льготами :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммммммммммммм

эмочка(Х5М)

а я вот не понимаю фанов х5 , ну че в ней такого , обычный полуждип полупаркет ,фиг знает , еще катки на нее шириной с гусеницы трактора поставить ооо ващее класс , колхоз девяток , тока дорого валютно богато ,вот х6 симпатичная , стильненькая , GT тоже класная , ну и cls класс мерса вне конкуренции просто , в культурной столице все дядьки богатеии ездят на нем , оч много мерсов таких там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ШЭ передо мной встроилась волга с номером ЕКХ97 (правда без ведра на крыше)

ржавая такая телега :D

поймал себя на мысли, что если бы владелец продал номер, то купил бы себе на эти деньги ну просто охурменную тачку

а он нет, передвигается с лязгом, но с ЕКХ )))))))))))))))))))))

в Люберцах такая ж катается.. ржавая до дыр.. но моторчик шелестит.. а чего ему не шелестеть-то? он ж от rav4.. и коробка от него же :) так что смотри не на сущность, а на содержание.. :) 

а Заре, у главкома две машины.. бэха 90-я и волга такая ж.. на волге водителем отец моей знакомой ездит.. два раза в год туды втыкается новый мотор от рав-четвертого и новая коробка.. а посмотришь на эту волгу и плакать хочется.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю фанов х5 , ну че в ней такого , обычный полуждип полупаркет ,фиг знает , еще катки на нее шириной с гусеницы трактора поставить ооо ващее класс , колхоз девяток , тока дорого валютно богато ,вот х6 симпатичная , стильненькая , GT тоже класная , ну и cls класс мерса вне конкуренции просто , в культурной столице все дядьки богатеии ездят на нем , оч много мерсов таких там

А мне оч нравится х5... мне даже х6 так не нравится как х5))) не знаю почему )

Ну с колхозом девяток ты загнул... единственное не вижу смыла тюннить такую машину..она и так сама за себя говорит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю фанов х5 , ну че в ней такого , обычный полуждип полупаркет ,фиг знает , еще катки на нее шириной с гусеницы трактора поставить ооо ващее класс , колхоз девяток , тока дорого валютно богато ,вот х6 симпатичная , стильненькая , GT тоже класная , ну и cls класс мерса вне конкуренции просто , в культурной столице все дядьки богатеии ездят на нем , оч много мерсов таких там

Жека!

Ну на вкус и цвет................сам понимаш :):)

Ну нра мне БМВ...............правда не все модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...