Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Она и есть просто пока нарисованая ;) А у Прохорова деньги есть, причем немалые, но вряд ли такой проект он собирается осуществлять на собственные средства, а вот найдет ли он инвесторов под такой проект. Меня больше всего прикольнула цена, которую они озвучили на презентации, инфа про роторный двигатель отечественной разработки и суперконденсаторы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще по предыдущим рисункам (неск. месяцев назад тут писал) пришел к выводу, что Прохоров делает попросту себе игрушки, воплощая какие-то мечты детства в духе "а я сделаю себе вот такую машинку, какую нарисую" . Возможно, он действительно амбициозен и искренне хочет разработать и поставить на пр-во нужный людям отечественный автомобиль "на должном уровне". Причем, возможно, даже рентабельный в производстве.

Но, кмк, из странной манеры ведения его проектов (а он делает все задом наперед) плавно вытекает и сценарий их окончания.

В конце концов он возьмет очередное творение своих фотошопщиков, закажет штамповку на сотню машинокомплектов где-нить у корейцев, а готовые потроха купит у немцев/японцев. Соберет с горем пополам сотню машин класса по себестоимости $100 000 и в ущерб себе продаст их по $12 000 (в основном коллекционерам), да друзьям раздарит.

На этом и завершит сие неблагодарное дело, посчитав, что вполне себе вошел в историю государства Российского, как первый частный производитель автомобилей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и суперконденсаторы. <_<

а вот суперконденсаторы трогать не надо :blink:

они действительно "супер"

к примеру Псковский завод делает такие, которые за рубежом с руками отрывают

правда на "конденсатор" в традиционном его понимании он внешне мало похож

но характеристики даёт такие, что весь кЕтай от них нервно курит в туалете

факт :huh:

Дело завершится получением кредита от государства и успешным распилом.

фуууу Рус, как грубо ))))))))))

"освоением", надо говорить, "освоением" :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что суперконденсаторы не имеют право на жизнь, но пока они более дорогие, тяжелые по сравнению с литий-ионовыми батареями, а машина Прохорова должна уже появиться в конце этого года при стоимости 350 тыс. руб. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорова должна уже появиться в конце этого года при стоимости 350 тыс. руб. :blink:

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мерс S400h, хонда cr-z, ауди Q5 гибрид? тойота собирается приусы на литий-ион перевести. Не думаю, что они эти машины готовят только для теплых стран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мерс S400h, хонда cr-z, ауди Q5 гибрид? тойота собирается приусы на литий-ион перевести. Не думаю, что они эти машины готовят только для теплых стран :)

против физики не попрёшь, можно не знать или не уважать её Законы

тока от этого ничего не изменится, яблоко будет лететь на башку, а не куда-либо ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...