Перейти к содержанию

Точка кипения-3: водители и пешеходы


biocide

Рекомендуемые сообщения

То есть - народ в Брянске что-то неслабо возмутило, из-за чего они преодолели наше обычное российское раздолбайство и пофигизм и собрались-таки у дома виновницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди звереют на ровном месте. И виновато в этом не правительство или там "ситуация в стране", "довели народ" и прочие отговорки.

Наверное просто место проклято? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в такое почему-то больше верится:

Цитата

Там всё еще интереснее.. Машинку ей , судя по всему, подогнали "чиста погонять" дружки из ГИБДД, в здании которого она работала представителем комбанка какого-то.

Спизженные в Минске номера (на этом авто) как бы красноречиво свидетельствуют...

Телка ездит за рулём вообще около года. За это время на неё было составлено четыре протокола за нарушение ПДД.

у меня когнитивный диссонанс возник :) как это так получается. блатную гибэдвадэшную телку на тачке с левыми номерами бац и 4 раза штрафуют ? :)

объясни мне - как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когнитивный диссонанс возник :) как это так получается. блатную гибэдвадэшную телку на тачке с левыми номерами бац и 4 раза штрафуют ? :)

объясни мне - как такое возможно?

Откуда я знаю.

Факты - в нищем Брянске девушка 20 лет на Пассате. хоть и 8-летнем, с номерами 3333. Откуда? Где она работает? Непонятно, никто не говорит.

Папа работал где-то в МВ. Кем? Когад уволился? Непонятно.

И так далее - везде туман. Квартиру опять же мигом собираются подогнать семье пострадавшей, памятник ставить. Очень странная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когнитивный диссонанс возник :) как это так получается. блатную гибэдвадэшную телку на тачке с левыми номерами бац и 4 раза штрафуют ? :)

объясни мне - как такое возможно?

А почему нет? Ну ездила в соседнюю область, схватила штрафы за превышение. Оплачивала? Врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом нашего менталитета - надо быть предельно внимательным на дороге.

Считаю что водителей - надо также судить как и всех граждан.

Убийство - каким бы оно образом не было произведено - все равно убийство.

Хотя, если посмотреть ролик про пешеходов

задумаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа работал где-то в МВ. Кем? Когад уволился? Непонятно.

судя по всему во ФСИН, а раз так, прения о её дальнейшей судьбе можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в Брянск в командировку стабильно два раза в год. На Московском проспекте знаки пешеходного перехода видны из далека. и с 300 метров и с 50 ти, если стоять в 1 метре от автобуса, то да, не увидишь.

Если соблюдать элементарные правила, то в такую ситуацию "любой" водитель никогда не попадёт.

Кол-во нарушений мадам в этом эпизоде зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё что выяснил почитав брянские форумы: мадам сначала притормозила перед переходом, но увидев что семера проехала, поддала газу. Подумала что никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...