Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Казалось бы...при чем здесь Турция :lol: чо за фигня? Почему все темы кроме рыбалки скатываются до как раньше было клево..а щас...нужное подставить?

а теперь оффтоп: Я вот в Мурманске прожил др 96 года..так дрались микрорайон на микрорайон...вот такие культурные были...и на чужом районе огрести от местных было на раз два. И матерились в полный рост...прям...ужас...правда?! :lol:

Значит так было, так есть и так будет. Надо смириться и быть как все))))

А те, кому это не нравится - белые вороны и снобы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так было, так есть и так будет. Надо смириться и быть как все))))

А те, кому это не нравится - белые вороны и снобы :lol:

Нет. Кому не нравится тот меняет круг общения...интересов...страну проживания. Нужное подчеркнуть. Либо борется с ветрянными мельницами. С риском для жизни разумеется :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все детство прожил в военном гарнизоне и преступности там не было в принципе.

а счаз я живу в микр-не в который понаехало черте откуда, совершенно разных людей. из этого следует сделать вывод, что раньше было ого-го а теперь кругом быдло?? :lol:

люди везде и всегда разные и если ваш мир 20лет замыкался на вашем дворе кампашке из института, вам можно только посочувствовать. и то что вы так смело заявляете, что нет -мол не было, демонстрирует ваш жизненный опыт, а то, с какой категоричностью вы это говорите -характеризует воспитание. это к вопросу о культуре :)

кстати небыдло меня раздражает значительно больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я вот читаю вас со стороны, не участвуя в дискуссии и у меня вывод такой напрашивается: по вашим словам те люди, для которых мат - это скверно, для которых нормы поведения в общественном месте не пустое слово и т.п. сами виноваты, что в тех или иных местах им быдло на пути попадается. Их нежная душевная организация прилично воспитанных людей виновата в том, что происходит вокруг. А те люди, которые матом ругаются, плюют, гадят и мусорят...ну они же люди, имеют право жить так, как им нравится. Там промолчи, тут выскажись. И все ведь мы не там высказываемся и не в ту сторону идем.

Я вот тут недавно высказалась, когда летели из Варшавы....вспоминать противно этого быдловатого пацана в приличном костюме, орущего на весь самолет - ты че спишь?? ты че меня не ждешь?? ну ладно, я домой приеду я тебе устрою. В свой адрес я услышала то, что у меня проблемы в личной жизни и что такая я растакая, что смею обсуждать с иностранцами работу Шаромойкино. Русские молчали, потупив взгляд, иностранцы пучили глаза. Вывод? Я сама виновата, что вступила с ним в дискуссию (хотя вступил он, влез в разговор между мной и двумя другими людьми). Вежливые просьбы и оправдания его не остановили. Посыл не влезать больше в чужие разговоры и побольше молчать возымел действие. Уйти было некуда, опуститься до его уровня было противно, виновата я лишь в том, что приобрела билет на этот рейс, на котором от силы летело 4 человека русских. Карма такая что ли?))))))

Наташ, правильно я все проанализировала, да?

нет, не буду писать "как всегда", но нет :lol:

комплекс вины - это сильно, конечно.... ни вы, Лен, не виноваты, ни ваша душевгая организация, успокойтесь.... а та девушка, например, что стояла рядом и слушала мат и позволяла это ее молодому человеку, родители молодого человека, которые не научили, что мат при девушке/женщине/ребенке - это плохо, понимаете?

вы не материтесь - молодец, научите своего ребенка не материться - одним воспитанным человеком в обществе будет больше. я про то, что не нравится - смените электричку (только не надо про то, что везде и в каждой как ни сядешь - матерятся - тогда это уже точно карма :) ), так вас сильно задевает - ну, сделайте замечание, а если заранее знаете, что не сработает, а так уж все вокруг вас и матерятся, а вы такая нежная и страдающая должны это терпеть, и это просто невыносимо - поезжайте за границу, а лучше на Марс, потому что незнание местного языка вас спасет ненадолго, ибо потом тоже будете понимать, кто, куда и зачем вас послал :) что тут еще можно сказать?

ситуацию вашу комментировать не буду. не видела, не знаю, как дело было....

НЕ возвращайтесь сюда, это нанесет непоправимую травму Вашей тонкой душевной организации :lol:

не заблуждайтесь, не такая уж и тонкая, я переживу, не беспокойтесь так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще, если кто-то считает себя лучше других, хороший выход сидеть и помалкивать в тряпочку, не ездить на электричках, в метро, египет...

а-то вы в своем стремлении воспарить над плебсом уже слегка утомляете. :lol:

в конце концов это некрасиво и вам не к лицу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать вывод, что раньше было ого-го а теперь кругом быдло?? :lol:

кстати небыдло меня раздражает значительно больше :lol:

+100500 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...