Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

13.09.2011 и на турецком ТВ был сюжет об этом инциденте. Увидел его в одном из кафе в "пристамбулье". Местные турки смотрели и единственное, что они выражали, так это недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а Вы себя колхозницей не считаете? Можно личное - кто Ваши родители, где обучались, где проживали? Я вот только-только из колхоза, стараюсь но думаю что-то ещё осталось.

:) cпешу вас разочаровать, но не считаю.... для меня понятие колхозник никак не связано с географическим признаком или городом/селом. колхозник - это тип мышления и поведения. вы никогда в москве колхозников не видели? вот я видела... причем из коренных москвичей....

моя бабущка имела 7 классов образования и прожила всю детскую/юношескую жизнь в деревне, а потом уже поселке городского типа, но она смогла научить своих детей и внуков, что когда ты в обществе кричать не принято, слово жрать - это некультурное слово... итд. откуда б ей деревенской об этом знать?

а я тут каждодневно вижу и слышу наших туристов. могу сказать, что встречаю иногда просто интеллигентейших людей из гдубинки и орущее, хамоватое быдло из мАсквы...

вот вы мне и ответьте теперь: вы считаете себя колхозником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) cпешу вас разочаровать, но не считаю.... для меня понятие колхозник никак не связано с географическим признаком или городом/селом.

Вот, тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и снобизм развели. :) ну и что. Ну Мань пойдем пожрем..ну телеса...впечатление что тут Смольный и благородные девицы....имхо это придирки пошли...арабы приставучие...русские быдловатые...один я весь в белом среди этого плебса...один вопрос а чего ты такой сюда приперся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме мы про туристов, а не про государство :D

Мне больше всего нравятся пожилые немцы на отдыхе. Сядут себе с толстой книжкой и читают весь день. И на второй день здороваться начинают.

ну, раз про государство запретили, тогда про туристов... :)

ага, чудесные немцы, готовые загрызть за то, что заплатили лишний евро, вечно с раскрасневшимися физиями по вечерам (видимо, от сильного солнца :D), а еще больше мне нравятся скандинавы.... лежбища тюленей отдыхают по сравнению с ними. эмоций на лице 0, наши занимают лежаки с утра, а эти столы со стульями, и поскольку они, как правило, только в AI ездят занимаются весь день наполнением своих утроб и распиванием напитков.... и думаю, они даже забывают в какой они стране, ибо для них это вообще не актуально, они и уедут не будут знать, где были: на море. но вот сомневаюсь, что они пишут об этом на форумах и жалуются друг другу на своих соотечественников :D и только наши туристы приезжают с заранее подготовленными и прочитанными путеводителями, расспрашивают, где находится то или иное место, что еще надо посетить, гоняют по экскурсиям, арендуют машины, бегают по магазинам.... думаю, что если б русских и итальянцев, ну, а в июле-августе молодых англичан не было, то остров бы просто умер от "бездвижухи" с такими "читающими толстые книжки" туристами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...моя бабущка имела 7 классов образования и прожила всю детскую/юношескую жизнь в деревне...
Ну вот видите... И таких как мы с Вами у нас в стране 100%. Очень мало осталось, чьи бабушки в Смольном учились. Отсюда и культура.

Но - будем стараться! Вот у моих детей - бабушки и дедушки уже с высшим образованием, хотя и советским. Растём.

ну, раз про государство запретили, тогда про туристов... :)
Есть ли кто-то или что-то такое, что Вам нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вово...я с финнов вообще угораю бассейн плюс хайникен всем стадом...круглосуточно.

а телеса...Если бы славянских девочек не было на отдыхе...то и глянуть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и снобизм развели. :) ну и что. Ну Мань пойдем пожрем..ну телеса...впечатление что тут Смольный и благородные девицы....имхо это придирки пошли...арабы приставучие...русские быдловатые...один я весь в белом среди этого плебса...один вопрос а чего ты такой сюда приперся?

неа, не так вопрос поставили :D надо было написать: чего туда прешься? :D вас не раздражают эти вещи - вы и ездите, меня раздражают - я не поеду, просто не понятна позиция: меня всё и все бесят и все равно туда же еду....

снобизм это когда: мое величество сюда прибыло - так, пожалуйста, очистите территорию от русских плебеев, навязчивых арабов, тупых турков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорился в Таиланде на экскурсии с финнами, премилейшие люди, очень позитивные и разговорчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и снобизм развели. :) ну и что. Ну Мань пойдем пожрем..ну телеса...впечатление что тут Смольный и благородные девицы....имхо это придирки пошли...арабы приставучие...русские быдловатые...один я весь в белом среди этого плебса...один вопрос а чего ты такой сюда приперся?

+ 100500

впрочем, зря я это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...