Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

а вы откуда знаете, как тут было всегда?

Я же говорю, личные впечатления.

вы не материтесь - молодец, научите своего ребенка не материться - одним воспитанным человеком в обществе будет больше.

Больше не будет, будет меньше. Вот если бы научить того 7-летнего, вот тогда больше будет.

да еще, если кто-то считает себя лучше других, хороший выход сидеть и помалкивать в тряпочку, не ездить на электричках, в метро, египет...

Для тебя выход, для других нет.

а-то вы в своем стремлении воспарить над плебсом уже слегка утомляете. :lol:
А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право…
в конце концов это некрасиво и вам не к лицу :lol:

Что некрасиво? Констатация фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас девчонки так за пояс заткнут, что дар речи теряется.

дык а я про что.... парни ведь ни между собой не матерились, матерились и будут всегда - при девушках, бабушках, мамах, малышах... теперь этого не стало.... хотите свести тему до" шерше ля фам? не буду возражать, ибо, да, так и есть.... (Лена, вашей лично тут вины нет! :lol: ну, разве что вы тоже относитесь к слабому полу :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что некрасиво? Констатация фактов?

некрасиво воспитанному человеку указывать убогому на его неполноценность ;)

думал сам догадаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и те, кто считают, что это только характеризует россию, тоже имхо заблуждаются, ибо всемирный прогресс делает свое "прогрессивное" дело...

вспомнила случай, как мы сидели как-то с мужем тут в кафетерии, а недалеко за другим столиком были 2 девчонки и 3-4 ребят, все от 12 до 14 где-то.... так их общение состояло из беготни, битья девчонок по заднице, а те в ответ посылали их матом, потом, когда успокоились, беготня прекратилась и просто сели "пообщаться" и покурить за столиком, то кроме "слов-паразитов" я ничего не понимала..... глядя на что муж сказал: "нда... а когда-то мы девчонок за руку взяить боялись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила случай, как мы сидели как-то с мужем тут в кафетерии, а недалеко за другим столиком были 2 девчонки и 3-4 ребят, все от 12 до 14 где-то.... так их общение состояло из беготни, битья девчонок по заднице, а те в ответ посылали их матом, потом, когда успокоились, беготня прекратилась и просто сели "пообщаться" и покурить за столиком, то кроме "слов-паразитов" я ничего не понимала..... глядя на что муж сказал: "нда... а когда-то мы девчонок за руку взяить боялись..."

Я правильно понял, что это был греческий мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво воспитанному человеку указывать убогому на его неполноценность :)

из вышесказанного тобой можно сделать вывод, что ты либо причисляешь себя к убогим неполноценным (что сомнительно), либо недалеко ушел от тех, кто некрасиво указывает другим на то, что они не то и не так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вышесказанного тобой можно сделать вывод, что ты либо причисляешь себя к убогим неполноценным (что сомнительно), либо недалеко ушел от тех, кто некрасиво указывает другим на то, что они не то и не так говорят.

что вы, я такое же быдло как вы :)

с той лишь разницей, что я не претендую на звание интеллигента ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что это был греческий мат?

:D ну, не русский же, а что? хотите уличить меня в знании мата? :D дык когда учишь ин.яз. этот фольклор в первую очередь учится :) а потом знать - не употреблять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну, не русский же, а что?

ничего, просто интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не буду писать "как всегда", но нет ;)

ну я рада)))

если что, в моем сообщении и вопросе к вам была некоторая доля сарказма, нет у меня комплекса вины, равно как и нет уверенности, что в каждой ситуации я 100% права.

Я просто это к тому, что ситуации везде и разные бывают. И не только в петушинских электричках ругаются матом. Сегодня утром ехала на 10-04, так уж получилось. Подали новую вонючку, в которой такие же купешки как и в обычной. 2 парня абсолютно никого не стесняясь распивали в одном купе вино, разложив закусочку.

И ничего такого в том, что у кого-то подобное поведение вызывает отнюдь не положительный отклик в душе. Есть нормы поведения и правила поведения в обществе. Неправ тот, кто им не следует. А если кому-то это не нравится, это не значит, что человек сноб или с короной идеализма на голове.

что вы, я такое же быдло как вы :)

с той лишь разницей, что я не претендую на звание интеллигента :D

да что ты? а кто тут себя в ряды интеллигенции записывает?

об остальном - читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...