Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

записывает?? :)

ах у вас тут записывают... ;)

лапуль, да все что вы тут пишете и есть снобизм (ну кроме наташи, с ней отдельная тема). вам же рус пытался намекнуть, что аристократов среди вас скорее всего нет. а раз нет, то демоснтрация аристократических манер тут на форуме и есть снобизм.

и я это говорю, по товарищески, ну чтоб вы совсем уж не потеряли в глазах окружающих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и товарищу Ежикову (ну, не знаю я, как вас зовут, и вы не говорите) посвящается: вот вас так мат напрягает, а ничего, что вы на англ. спокойно употребляете слэнг, который соотносится как раз с уровнем русского мата, и употребление его вас не коробит, не напрягает, а даже вызывает гордость, ибо именно с ним, как вы рассказывали, "за свего сойти и получается", да, и явно ему научились тоже не из словарей, а от тех, с кем общаетесь/лись. как это расценить? лицемерие? ханжество? снобизм? выбирайте :)

попкорна не осталось со вчерашнего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да все что вы тут пишете и есть снобизм (ну кроме наташи, с ней отдельная тема). вам же рус пытался намекнуть, что аристократов среди вас скорее всего нет. а раз нет, то демоснтрация аристократических манер тут на форуме и есть снобизм.

и я это говорю, по товарищески, ну чтоб вы совсем уж не потеряли в глазах окружающих :)

Нелюбовь к хамству и неиспользование мата в женском и детском обществе уже относят к аристократическим манерам.. дожились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюбовь к хамству и неиспользование мата в женском и детском обществе уже относят к аристократическим манерам.. дожились.

вот тут соглашусь +1, ибо позиция: да, я дурак, признаю, и с меня взятки гладки - мне тоже не понятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюбовь к хамству и неиспользование мата в женском и детском обществе уже относят к аристократическим манерам.. дожились.

не передергивайте, продолжайте не любить хамство и мат.

не надо кричать об этом, ни в электричке ни тем более тут ибо это снобизм. <_<

"- Я возмущен и негодую!

- А еще больше вашего негодую.

- Не можете вы больше моего негодуть!

- Почему это я не могу больше вашего негодудеть?!" помните? ;)

да, я дурак, признаю, и с меня взятки гладки - мне тоже не понятна...

это ваще не понял. наташа, поясни

это ты так тонко хамишь? B)

для тех, кто не в теме: В ПЕРЕПОЛНЕННОМ АВТОБУСЕ, ПРОСИТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕКУ ВПЕРЕДИ СТОЯЩЕГО МУЖИКА, ПРОБИТЬ ЕМУ БИЛЕТИК. ТОТ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ И ГОВОРИТ: -- ЧТО ИНТЕЛЛИГЕНТ ЧТО ЛИ ?! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК: -- НЕТ, ЧТО ВЫ, Я ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО, КАК ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передергивайте, продолжайте не любить хамство и мат.

не надо кричать об этом, ни в электричке ни тем более тут ибо это снобизм. :huh:

...

для тех, кто не в теме: В ПЕРЕПОЛНЕННОМ АВТОБУСЕ, ПРОСИТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕКУ ВПЕРЕДИ СТОЯЩЕГО МУЖИКА, ПРОБИТЬ ЕМУ БИЛЕТИК. ТОТ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ И ГОВОРИТ: -- ЧТО ИНТЕЛЛИГЕНТ ЧТО ЛИ ?! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК: -- НЕТ, ЧТО ВЫ, Я ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО, КАК ВЫ

Анекдот древний и актуальный - нивопрос. В той редакции, что известна мне, мужик был крупный и с перегаром, а молодой человек субтильный и в очечках. Это как бы проясняет ситуацию с ответом молодого человека.

В чем передергивание - не понял. И почему об этом нельзя говорить? (Почему сразу кричать? Да хотя бы и кричать!) К тому же Вы, батенька, сами подняли мутную тему аристократических манер. Мутную потому, что с аристократами в стране напряженка.. правда у меня в подъезде живет барон. Настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте негодовать

не стану вам мешать :huh:

тем, кто обиделся на "сноба", приношу свои извинения, просто честно надоело нытье бывших советских, и прочих неместных что все кругом плохо, кругом быдло и пр.

может кого-то это тешит? меня лично раздражает. так и до личных оскорблений дойдем в стремлении доказать свою культурность B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и товарищу Ежикову (ну, не знаю я, как вас зовут, и вы не говорите) посвящается: вот вас так мат напрягает, а ничего, что вы на англ. спокойно употребляете слэнг, который соотносится как раз с уровнем русского мата, и употребление его вас не коробит, не напрягает, а даже вызывает гордость, ибо именно с ним, как вы рассказывали, "за свего сойти и получается", да, и явно ему научились тоже не из словарей, а от тех, с кем общаетесь/лись. как это расценить? лицемерие? ханжество? снобизм? выбирайте :D

попкорна не осталось со вчерашнего? :D

Ничего, представьте себе. :)

Я могу сказать, что достаточно хорошо знаю обсценную лексику обоих известных мне языков. Третьего - несколько хуже, увы, практики нет...

Однако это знание не мешает мне помнить о том, что всегда нужно отдавать себе отчет, как и что я говорю.

И если в тесной компании в бане, где нет тех, для кого, по моему мнению, услышать матерную лексику неприемлемо, еще можно усилить остроту анекдота, добавив туда для соли матерное словцо, а не использовать эвфемизм - то в большинстве остальных случаев, когда меня окружают незнакомые мне люди (не только женщины и дети) - я даже не на мысленном, а практически на физическом уровне не могу употреблять матерные слова. Видимо, меня родители плохо научили (по отношению к нынешней жизни, где мальчики за спиной не заморачиваются такими душевными муками) :D .

Получается, я лицемер, не иначе. С одними - с матом, с другими - без. B)

"Жопа есть, а слова нет" - ну не бывает так. За все мое детство от своих родителей я ни разу не услышал матерного слова - ни в мой адрес, ни в адрес других людей. Я полагаю, что и без моего присутствия они не матерились. Сначала я - наивный - полагал, что они просто таких слов не знают :D , а потом, по прошествии лет понял, что не знать такие слова невозможно. Они окружают человека в нашей жизни. Поэтому знают их все (ну если только уже не вообще тепличные принцессы на горошине, да и те нынче телевизор смотрят, а оттуда нет-нет, да и выскочит словцо).

А вот употреблять их - все зависит от человека. Вот только ханжество это или снобизм? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот употреблять их - все зависит от человека. Вот только ханжество это или снобизм? :)B)

ок. принято. зачтено :D

не, ни то ни другое. это воспитанность. снобизм начинается, когда вы говорите: уберите вокруг меня всех этих плебеев, которые матерятся.... моя тонкая материя не переносит этого. куда их убрать? учить их вы не хотите/боитесь/ считаете бесполезным/ не считаете нужным, тогда что остается? как я вам и говорила: другая электичка, другой курорт, Марс.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Мань пойдем жрать? И прозрачное парео с мокрым купальником? Которые по мнению некоторых форумчан демонстрируют русских как хамов и быдло. Даже гений российской поэзии использовал мат в своих произведениях и это не мешало салонным дамам искренне им восхищаться.

В общем имхо не стоит ставить себя на пьедестал...будьте проще и к вам потянутся люди...а если вы утонченно и интеллигентно общаетесь с работягой...он просто решит, что вы над ним издеваетесь..причем не от того, что тупой быдлан...а просто от презрения и нелюбви к очкастым интелям. Каждому свое в общем. Хочешь быть понятым...используй лексику собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...