Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Да шутка это :) Хотя в каждой шутке, как известно...

А так - имхо, практически нет такого направления, где нельзя встретить соотечественников. Причем, увы, в плохом смысле слова. Нынче быдловатый хозяин ООО "Рога и Копыта" может зарабатывать в месяц полтора ляма и, в связи с этим, может позволить себе вырваться за пределы Турляндии и Ебипта, при этом сохраняя свои быдлозамашки. Что в Риме, что в Токио, что в Нью-Йорке, что в той же Малайзии.

Культуру и воспитание за бабло не купишь, увы, как бы не старались...

нет, не купишь, но по-моему, таких хозяинов из лизих 90-х все меньше становится. по-моему, прослойка состоятельных людей нескольнко изменилась с тех времен...имхо. а быдловато себя ведут именно колхозники, которые скопили таки на турцию наконец-то, съездят туда, всем себя-героев покажут (ну, в их масштабе, они явно герои) а потом будут в колхозе понты наворачивать, что вот типя я в турции был..

вот такие в основном вас и бесят и про них вы говорите... а про хозяев копыт.... да их не так и много, да и мы/вы с ними не так уж часто встречаемся, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не купишь, но по-моему, таких хозяинов из лизих 90-х все меньше становится.

Да ладно? по-моему все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нация расслаивается. Есть рабоче-крестьяне, есть более культурные. Правительство виновато в том, что рабоче-крестьян дома полиция не воспитывает. Привыкли быковать дома (все эти полицейские и прочие взяткобратели) и на отдыхе такие же.

ваще за уши притянуто, имхо, особенно полиция.

а если по сути: вы думаете, что только в нашей стране есть "рабоче-крестьяне, есть более культурные"? интересное мнение.....

Да ладно? по-моему все больше.

тут, насколько я помню, кто-то ругал гос-во, что средний и малый бизнес не развивается, не дает прав-во.... а щас вдруг говорите, что "рогов и копыт" все больше.... неувязочка какя-то, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще за уши притянуто, имхо, особенно полиция.

а если по сути: вы думаете, что только в нашей стране есть "рабоче-крестьяне, есть более культурные"? интересное мнение.....

В нашей стране рабоче-крестьяне (кстати, никоим образом ни к рабочим, ни к крестьянам не относящиеся) у руля. В других странах это назвается что-то типа white trash, они особо по заграницам не ездят и в тюрьмах сидят.

тут, насколько я помню, кто-то ругал гос-во, что средний и малый бизнес не развивается, не дает прав-во.... а щас вдруг говорите, что "рогов и копыт" все больше.... неувязочка какя-то, нет?

Никакой неувязочки. Быкуют всякие недоделанные взяткобратчики и откатчики. А люди, своим трудом заработавшие деньги, по моим наблюдениям более-менее нормальные.

Вобщем посмотрите кто у нас на дорогах быкует, те и в турции будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не купишь, но по-моему, таких хозяинов из лизих 90-х все меньше становится. по-моему, прослойка состоятельных людей нескольнко изменилась с тех времен...имхо. а быдловато себя ведут именно колхозники, которые скопили таки на турцию наконец-то, съездят туда, всем себя-героев покажут (ну, в их масштабе, они явно герои) а потом будут в колхозе понты наворачивать, что вот типя я в турции был..

вот такие в основном вас и бесят и про них вы говорите... а про хозяев копыт.... да их не так и много, да и мы/вы с ними не так уж часто встречаемся, я думаю :)

Наташа, а Вы себя колхозницей не считаете? Можно личное - кто Ваши родители, где обучались, где проживали? Я вот только-только из колхоза, стараюсь но думаю что-то ещё осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме мы про туристов, а не про государство :)

Мне больше всего нравятся пожилые немцы на отдыхе. Сядут себе с толстой книжкой и читают весь день. И на второй день здороваться начинают.

Мы так среди них хорошо отдыхали в Египте. А за день до нашего отлета приехало 200 человек с Урала, вот тут пошло-поехало. "Мань, пойдем пожрем!" на весь отель. И необъятные мокрые телеса, обернутые прозрачной тканью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне больше всего нравятся пожилые немцы на отдыхе. Сядут себе с толстой книжкой и читают весь день. И на второй день здороваться начинают....

Ну да, немцы-пенсионеры. И немки-пенсионерки. С причёской-макияжем, с толстой книжкой и топлес..

По крайней мере безобидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, немцы-пенсионеры. И немки-пенсионерки. С причёской-макияжем, с толстой книжкой и топлес..

По крайней мере безобидные.

вот такого не видала :)

безобидные - да. Нам русская аниматорша много про наших рассказала. А еще сказала, что мы какие-то неправильные русские. Имхо...принимающая сторона тоже виновата в таком разгуле. Терпят и принимают все, хоть и сквозь зубы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...