Перейти к содержанию

Русских туристов избили в Турции


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Это шутка кагбэ B)

так и я вроде тоже того, шутила.... ладно, чтоб понятнее, в след. раз было, не буду забывать про смайлики.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто виноват? разве не сами? или опять правительство? :)

Просто нация расслаивается. Есть рабоче-крестьяне, есть более культурные. Правительство виновато в том, что рабоче-крестьян дома полиция не воспитывает. Привыкли быковать дома (все эти полицейские и прочие взяткобратели) и на отдыхе такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, из "рабоче-крестьян" с большим трудом начинают вылазить другие классы, уничтоженные ленинцами-сталинцами. На этот процесс нужно много времени. Хотя щас такая глобализация, интернеты и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает. а когда-то тут русских знали только по Собчаку, а теперь знают и по мокрым купальникам за столом.... B) а кто виноват? разве не сами? или опять правительство? :(

видимо это Лиля сама виновата, что увидела в отеле таких туристов :D

и вообще, те люди, у которых с воспитанием все ок и для которых такое поведение непонятно сами виноваты в этом.

"А вы знаете, что последнее время у русских огромной популярностью пользуются "туры без русских"? :rolleyes: :D

Это куда, если не секрет?))

родители недавно были в Провансе, говорят, там русских нет. А те двое, которые встретились в последний день степенны и воспитаны :)

Из морских курортов..найдешь ли сейчас такой? Мы даже когда в Малайзии были наблюдали кучки русских туристов, которые вели себя там как на пляже в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда, если не секрет?))

родители недавно были в Провансе, говорят, там русских нет. А те двое, которые встретились в последний день степенны и воспитаны :)

Из морских курортов..найдешь ли сейчас такой? Мы даже когда в Малайзии были наблюдали кучки русских туристов, которые вели себя там как на пляже в Сочи.

Да шутка это :) Хотя в каждой шутке, как известно...

А так - имхо, практически нет такого направления, где нельзя встретить соотечественников. Причем, увы, в плохом смысле слова. Нынче быдловатый хозяин ООО "Рога и Копыта" может зарабатывать в месяц полтора ляма и, в связи с этим, может позволить себе вырваться за пределы Турляндии и Ебипта, при этом сохраняя свои быдлозамашки. Что в Риме, что в Токио, что в Нью-Йорке, что в той же Малайзии.

Культуру и воспитание за бабло не купишь, увы, как бы не старались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутка это :) Хотя в каждой шутке, как известно...

Шутка с большой долей правды.

Я сам всегда искал отели, где наших поменьше, подальше заезжал :) .

И многие так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один черноморский курорт с супер-отелем в Турции, где русских нет :) Там ваще иностранцев нет. От Стамбула всего 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка с большой долей правды.

Я сам всегда искал отели, где наших поменьше, подальше заезжал :) .

И многие так.

Дык я тоже... последнее время...

И опять получается, что ищешь-ищешь, а все равно будут, потому что кто-то тоже ищет то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...