Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

ага, гениальная мысль особенно после всех постов про педофилию, гомосексуализм итп будущих (теперь бывших) кандидатов в президенты, которые постились в этом разделе....

хотя... для человка с двойными стандартами, наверное, это норма.... одним прощу, других....

Ничего не понял, но жалко что вам двойные стандарты мешают определиться что норма, а что нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе по-моему мульон раз доказали (да и ты согласился), что сделанный выбор в виде Пу - честный (из тех кого предложено было выбрать большинство выбрирает Пу), но ты пристаешь к цифрам.... сколько ему дорисовали.... 10-15 или 20%.

я говорю тебе: если хочется побороться с нечестностью в виде приписанных цифр, то да: тех, кто приписал - сажайте, но на результат это не повлияет.

так понятнее? :)

Послушай, если ко мне подойдут и попросят выбрать "кошелек или жизнь", мой выбор тоже будет честным. Из того, что предложено - я выберу сам.

Сажать тех кто приписал должен кто? Ты обращаешься ко мне - "сажайте". Я не могу никого посадить. Я пострадавший. Ты хочешь сказать - сажай жулика который к тебе подвалил с таким вопросом, но кошелек не вернуть - потерял честно? Выбрал, типа? Это логика опущенцев.

Я хочу повлиять таким образом, чтобы такие вопросы не задавали. Чтобы вор не мог усесться на высшую должность и заставлять выбирать себя снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе по-моему мульон раз доказали (да и ты согласился), что сделанный выбор в виде Пу - честный (из тех кого предложено было выбрать большинство выбрирает Пу), но ты пристаешь к цифрам.... сколько ему дорисовали.... 10-15 или 20%.

я говорю тебе: если хочется побороться с нечестностью в виде приписанных цифр, то да: тех, кто приписал - сажайте, но на результат это не повлияет.

Ответ в стиле - "он честно стырял". Мне кажется все под словом "честный" что-то свое мозгуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, если ко мне подойдут и попросят выбрать "кошелек или жизнь",

вот объясни плз, как это сравнение сопоставимо с прошедшими выборами, я дальше смогу мож и что-нибудь ответить на твой пост целиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в стиле - "он честно стырял". Мне кажется все под словом "честный" что-то свое мозгуют...

+1

Увы, понятия законности, справедливости, свободы для наших граждан - абстракция. Но мы ведь всё равно любим наш великий народ. Поэтому в теме "что дальше" я и отписался, что должен делать и говорить настоящий лидер, дабы забороть нынешний режим: "путин обещает 50% прибавку? А мы 100% прибавим, и не обманем. Деньги у Путина отберём. вот смотри - деньги есть". то есть .ен про абстракции а про прямую выгоду. "На Форде ездишь? Будешь на Лексусе". "Садиков нет? Будут, и денег за каждого ребенка будем давать вдесятеро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажать тех кто приписал должен кто? Ты обращаешься ко мне - "сажайте".

а ты обращаешься к кому, говоря, что "воров и тех, кто приписал надо сажать". я тебя по-моему не раз спрашивала: кто сажать будет то? и ни разу так и не получила ответа кроме: необходима судебная реформа....

поэтому на очередное твое: "таких надо сажать!" могу сказать только одно: да, надо, сажайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясни плз, как это сравнение сопоставимо с прошедшими выборами, я дальше смогу мож и что-нибудь ответить на твой пост целиком...
Выбор без выбора. Честная победа в нечестном соревновании.

Могу ещё аналогию привести, если эта непонятна. Представь себе беговую дорожку. Из 100 бегунов 90 запретили бегать, 5 побежали в другую сторону, у 4 к ногам гири привязаны. Один честно победил, да. Причем, опередил аж на 63%.

Ну отвязали бы гирьку, всё равно "наш" победил бы, может не с таким отрывом, да... Но ведь честно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Увы, понятия законности, справедливости, свободы для наших граждан - абстракция. Но мы ведь всё равно любим наш великий народ. Поэтому в теме "что дальше" я и отписался, что должен делать и говорить настоящий лидер, дабы забороть нынешний режим: "путин обещает 50% прибавку? А мы 100% прибавим, и не обманем. Деньги у Путина отберём. вот смотри - деньги есть". то есть .ен про абстракции а про прямую выгоду. "На Форде ездишь? Будешь на Лексусе". "Садиков нет? Будут, и денег за каждого ребенка будем давать вдесятеро".

гениально, Руслан, и тебе тоже про это писали в ответ, теперь ты сам согласился наконец-то: как только появится кто-то, кто будет лучше путина-обещалкина, с реальными программами и действиями, народ его и выберет "честно" как хочется тебе. т.е. идеально честно и главное будет за что. вот и ждемс такого лидера-героя-идеала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обращаешься к кому, говоря, что "воров и тех, кто приписал надо сажать". я тебя по-моему не раз спрашивала: кто сажать будет то? и ни разу так и не получила ответа кроме: необходима судебная реформа....

поэтому на очередное твое: "таких надо сажать!" могу сказать только одно: да, надо, сажайте!

Я обращаюсь к тебе. Считаю что если фальсификаторов выборов не сажают а награждают, значит не может быть никакой речи о честности выборов, и о честной победе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...