Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тут новая тема понравилась про ГАИ.

Если оплатишь выписанный штраф в течении 10 дней - то 50%(типа борьба с неуплатой)

перенимают европейский опыт. вам ж этого хочется. в греции давно такое введено, например, уверена, они тоже не первые это придумали.....

"Победивший на президентских выборах российский премьер Владимир Путин заявил, что допускает возможность появления Михаила Прохорова в новом составе правительства. "Михаил Дмитриевич человек серьезный, предприниматель хороший, в принципе мог бы быть востребован в правительстве, если он сам захочет", - заявил Путин. BBCRussian.com"

ну, и чего? Пу же сказал: "если сам захочет". Прохоров заявлял на дебатах, что не пойдет в правительство. ну, а если пойдет, то кроме воришки он еще и трепло, так что настоящий политик уже формируется, далеко пойдет, мож и прямо до президента :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Черкашин, работавший наблюдателем на московском участке № 2447, пишет на Фейсбуке:

Я немного отошел от шока бессонной ночи в качестве наблюдателя в воскресенье и могу ответственно заявить: эти выборы были фальсифицированы в таких чудовищных объемах, что интеллигентному человеку сложно представить.

На моем "спокойном" участке около 10% "своих" процентных пунктов (из 45% в итоговом протоколе) Путин получил по незаконным дополнительным спискам (это когда в список избирателей вносят каких-то людей без открепительных удостоверений и без прописки, якобы работающих на непрерывных предприятиях), еще 7-10% - через "карусель" с открепительными.

Потом при окончательном подсчете председатель комиссии Ванин Валерий Юрьевич, волевым шепотом перекинул еще около 11% голосов из стопки за Прохорова Путину.

Таким образом, половину голосов Путину приписали. Я уважаю выбор идейных его сторонников - со многими из них я общался на дому (им непросто было самостоятельно галочку поставить) или объяснял терпеливо где в избирательной урне дырка.

Про муниципальные выборы даже не говорю - спонсор избирательной комиссии, кандидат Ершова (руководит конторой, которая подъезды в домах за муниципальные деньги ремонтирует, ну вы понимаете) сидела в комнате в течение всего подсчета и выразительно молчала. Ванин от этого молчания неприятно потел и терял остатки навыков сложения двузначных цифр. После 2-х пересчетов стало очевидно, что у Ершовой меньше 100 голосов избирателей, тогда Ванин снова проявил свой талант волевого шепота и, записав своей спонсорше 277 голосов, тут же разорвал листы посчета голосов. "Дальнейшее обсуждение не имеет смысла" заявил он, все члены комиссии громко закричали, что "сколько можно над нами издеваться"

Итоги этой "ночи пожирателей голосов" для меня лично:

1. Я на всю жизнь запомнил тяжелый запах и покорный взгляд "путинского избирателя" - его голос в этой стране приравнен к 10 моим.

2. Лицом беспредела для меня теперь является не аморфный Путин, а скромный учитель русского и литературы, руководитель учебной работы в школе №1232 Ванин Валерий Юрьевич. У меня на камере записано около 5 лет строгого режима для него - когда власть поменяется, он уже не сможет сказать, что его заставили или вынудили.

А пока можно только посочувствовать родителям, которые вынуждены доверять этим людям своих детей. Они из них выкуют настоящих "путинских избирателей".

http://www.facebook.com/pavel.cherkashin

НА ФОТО: педагог В.Ю.Ванин московской школы №1232 (бывшей английской спецшколы №27 на Кутузовском проспекте)

http://avmalgin.livejournal.com/2974796.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это право силы. Я ж говорю- участие в выборах лишено всякого смысла. ОНИ- власть не отдадут. Сколько большевики продержались? 70 лет? Эти не меньше продержаться точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно говоришь:

...

По большому же счету все хорошее, что могло произойти (и даже чуть больше), уже состоялось: сдвиг в сознании (тех, у кого оно вообще имеется) произошел, линии разделов обозначились, так что остается только подождать, когда все начнется заново и уже более осмысленно. Первый же и необходимый признак осмысленности – прекращение беснования вокруг идеи «честных выборов». Выборами режимы в любом случае не меняются: они либо меняются изнутри под влиянием обстоятельств, либо свергаются. После чего (а никак не раньше), могут проводиться и выборы.

Вот если осмысленная деятельность совпадет с обстоятельствами, то любители выборов могут на них со временем рассчитывать. Хотя не уверен, что те, кто более всего их жаждет, будут и в этом случае удовлетворены результатами.

http://salery.livejournal.com/68782.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоны и тюрьмы тоже активно голосовали за ВВП а там тоже есть гомосексуалистыА еще всякие артисты-педерасты по телеку агитировали за ВВП.Осветите этот аспект поподробней и проведите анализ.О результатах доложите

Докладываю:

Во-первых, откуда у Вас сведения о том, что в местах лишения свободы активно голосовали за Путина.

Даже если принять данное утверждение за факт, тамошние гомики голосовали за ВВП, вероятно, по иным соображениям, чем те, по которым соратники Алексеева голосовали за Прохорова.

Для возможности такого утверждения достаточно изучить отношение двух политиков к данной проблеме.

У одного отношение таково, что руководитель его предвыборного штаба не скрывает своей ориентации. Тоже касается и руководителей его медиа-холдинга.

Телевизор, к счастью, практически не смотрю, так что не знаю о каких артистах идет речь. Принимая во внимание, что среди так называемой "творческой интеллигенции" процент педерастов был всегда весьма велик, полагаю, что единичные экземпляры, агитирующие за ВВП, не меняют общей картины отношения данной группы к теперешней власти.

Сейчас, да и не только сейчас, влияние гомиков на власть в мире чрезвычайно огромно, поэтому для политика заявить о своей негативной позиции по данному вопросу стоит не меньшего мужества, чем по какому-нибудь военному конфликту. Вони со стороны либерастов поднимется в разы больше.

Так что, если кто-то хочет, чтобы его ребенок в школе в обязательном порядке изучал историю гомодвижения, как это уже далается в ряде "цивилизованных стран", может дальше вместе с Алексеевым поддерживать своего кандидата.

Уважаемый Москвич!

К сожалению, Вы не совсем верно поняли суть моей реплики.

За кого голосовало больше гомиков - это вторичный вопрос, первичным же является то, что причины духовных болезней борцов за честные выборы и педиков имеют одни и теже корни, что делает и тех и других опасными для общества.

Если будет необходимость, могу сообщить фамилии известных психиатров, занимавшихся исследованиями состояния революционеров начала 20-го века, и пришедших к весьма не утешительным выводам.

Кстати, никто из ольгинских революционеров не был на Пушкинской площади 5 марта? Может узнает себя в сюжете?

http://www.russia.ru/video/rep_13025/

Господа, понятно, что ситуация в стране и во власти в частности, мягко говоря, далека от нормальной, но нельзя же вестись на призывы данных граждан.

Это как же нужно ребятам из-за рубежа да и местным политтехнологам не уважать Вас, что назначить на роль лидеров оппозиции "это".

Наверное, действует принцип, что "пипл схавает" и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Господа, понятно, что ситуация в стране и во власти в частности, мягко говоря, далека от нормальной, но нельзя же вестись на призывы данных граждан.

Это как же нужно ребятам из-за рубежа да и местным политтехнологам не уважать Вас, что назначить на роль лидеров оппозиции "это".

Наверное, действует принцип, что "пипл схавает" и такое.

Уверен что большинству протестующих наплевать на лидеров.

Мне, например - наплевать. У меня протест личный, никто из лидеров меня не выражает и не представляет.

Лидеры эти, естественно, назначены на свои роли гэбухой как раз для того, чтобы протесты дискредитировать. Оттого они и такие.

От этого не протесты выглядят хуже, а гэбуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и истинная причина слезы Путина. Многие думали, что его сыграл Безруков, но НЕТ. Это просто в воротник была вшита ампула со спец веществом. post-989-1331277089,4235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/13097539/

первые ласточки после выборов)))

Прикольно, но на яндекс картах при приближении эти самые острова уже пропадают :)

Заставляют свыкаться с мыслью видать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...