Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

а вы серьезно считаете явлинского конкурентом для пу, и поэтому его убрали? да что вы?

Явлинский абсолютно серьезный конкурент..... 2-3 процентам путинского электората. И даже таких конкурентов система избегает возможность победить в честной борьбе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие детки возражали мне тут как-то что демократия переводится как "власть народа" и кухарка может быть избрана :)

Остается добавить, что если сумеет привлечь для кампании 400 млн (официальных), а еще сколько государство могло подарить любимчикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВЕРХОВНЫЙ СУД ПОСТУПИЛ ИСК О ПРИЗНАНИИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

Его автор обнаружил сотни тысяч неучтенных избирательных бюллетеней.

Наблюдательный гражданин Александр Лебедев, собирается доказать, что в ходе голосования на дому, в урны было вброшено 237 тысяч голосов, свои аргументы, он изложил в иске к Центризбиркому. Он изучил открытые источники – в том числе протоколы ЦИКа, и обнаружил, что число бюллетеней, извлеченных из переносных урн значительно превышает число выданных УИКами, для голосования на дому, пишут сегодня Известия. Ответственный сотрудник аппарата Справедливой России, подал иск в Верховный суд, но сам не верит в благополучный исход дела. По его мнению, если в ящике для голосования был обнаружен хотя бы один лишний бюллетень, то он весь должен был быть признан недействительным, однако этого не произошло, но можно установить на каких участках допущены нарушения и отменить там общие итоги голосования. География нарушений широка, сотрудники УИКов могли попросту вбрасывать бюллетени где-то за углом, по дороге к избирателям, однако эксперты утверждают, что лишние бюллетени появились за счет тех, кто проголосовал досрочно, они так же, по закону кидают бланки в переносные урны.

В Верховном суде с текстом иска пока не ознакомились и дату рассмотрения не назначили, отмечает издание.

http://echo.msk.ru/news/867699-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slon.ru/russia/durdom_golosuet_za_putina_akdemgorodok_protiv-762972.xhtml

за путина

– УИК №3357 (пансионат ветеранов труда и инвалидов № 6) – 94,46%,

– УИК №3273 (пансионат для ветеранов) – 84,88%,

– УИК №3260 (реабилитационный центр для инвалидов,) – 92%,

– УИК №2879 (пансионат для ветеранов войны) – 80%

Студгородок «Проспект Вернадского» (УИК №2616) – Прохоров – 39,63%; Путин 32,63%,

ФДС (филиал дома студентов) МГУ (УИК №2661) – Прохоров – 40,37%; Путин 29,16%

ДАС (дом аспирантов и стажеров) (УИК №2053) – Прохоров – 40,22%; Путин – 31,14%

Скандал разгорелся с главным зданием, где перед выборами неожиданно в дополнительные списки было внесено более тысячи избирателей. Так, например к УИК 2639, где на парламентских выборах «Единая Россия» получила 17% и заняла третье место, приписали дополнительных 624 человека, и Путин в результате получил здесь аж 41%. Если этих 600 вписанных отнять от голосов за Путина, то он окажется на том же третьем месте, что и «Единая Россия» на думских выборах.

Путин среди студентов в целом оказался крайне непопулярен. Скажем, студенты СПБГУ (УИК №124) отдали Прохорову 38,4% голосов, а Путину – только 35,11%. У физтеховцев в Долгопрудном Прохоров набрал 44,98%, а Путин – 29,88%.

Примерно тех же взглядов придерживаются и ученые. В знаменитом Новосибирском Академгородке (УИК №1970) Прохоров получил 38,34%, а Путин – 32,57%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташино "честно стырял" мне больше понравилось :)

не, это биоцидовский шиворот навыворот. мне не приписывайте ненужное плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже лучше. Я видел очереди к одному списку, если прикинуть на глаз, очереди возникали несколько раз, плюс разовые заходчики по доп. списку, ну наберем человек 100 от 1600 проголосовавших это 6%. 3+6+2=11. Не забывайте, что Железнодорожный впереди планеты всей в Мос. обл.

Видать мы в разных паралелях живем. Я сперва не реагировал на этот доп. список. Но когда увидел постоянные очереди к нему стал считать. Дак вот по моим подсчетам после 11-00 по данному списку проголосовало 219 человек. Почему у вас 100 не понятно. Видать такая у вас математика.

Выборы были "не совсем" честные. :) Признаю

Ага. Мне вот интересно бывает ли понятие полупид..р. Согласно верхнему высказыванию - ДА.

То есть это когда не полностью засадили, а так на полшишечки :) Я понял вас

Оппозиция оказалась не состоятельной и проиграла. :(

Все. Надо двигаться дальше.

Повторюсь. Это не мы проиграли, это вы не выиграли. После таких выборов народ окончательно перестал верить и доверять власти. Так что кто в выигрыше тут можно ещё много дискутировать. А двигаться дальше и правда надо.

Ошибки учтутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...