Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Представь себе беговую дорожку. Из 100 бегунов 90 запретили бегать, 5 побежали в другую сторону, у 4 к ногам гири привязаны. Один честно победил, да. Причем, опередил аж на 63%.

Ну отвязали бы бы гирьку, всё равно "наш" победил бы, может не с таким отрывом, да...

тут у меня как-то цифры потерялись.... победивший то с гирей бежал или нет? и почему 10 чел участвуют в забеге?? в какую такую др. сторону побежали 5? :o:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально, Руслан, и тебе тоже про это писали в ответ, теперь ты сам согласился наконец-то: как только появится кто-то, кто будет лучше путина-обещалкина, с реальными программами и действиями, народ его и выберет "честно" как хочется тебе. т.е. идеально честно и главное будет за что. вот и ждемс такого лидера-героя-идеала....
Спасибо, кэп... Если кто-то появится которого честно выберут, то его честно выберут... Медвед получается появился, и его "честно выбрали", так?

Только скажи мне, почему появление такого "лучше Путина" исключит фальсификации? Что помешает не признать его 2 млн подписей действительными, или на ТВ не пустить?

тут у меня как-то цифры потерялись.... победивший то с гирей бежал или нет? и почему 10 чел участвуют в забеге?? в какую такую др. сторону побежали 5? :o:)
Пусть это будет домашним заданием, завтра расскажешь что поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаюсь к тебе. Считаю что если фальсификаторов выборов не сажают а награждают, значит не может быть никакой речи о честности выборов, и о честной победе.

подожди, подожди.... т.е. если б фальсификаторов посадили, то ты б признал, что пу выбрали честно? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди, подожди.... т.е. если б фальсификаторов посадили, то ты б признал, что пу выбрали честно? :o
Если бы после выборов 4 декабря устроили показательную порку и посадки для всех кто фальсифицировал, и если стало бы понятно что после этих выборов будет то же самое - то я признал бы, что процент полученный Пу - честный. Если бы поработал на выборах наблюдателем и увидел, что действительно считают как есть, а не обеспечивают результат.

Но это всё равно был бы честный процент полученный в нечестных условиях, так как есть ещё преимущество Путина на ТВ, финт с третим сроком, неуход с должности премьера, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кэп... Если кто-то появится которого честно выберут, то его честно выберут... Медвед получается появился, и его "честно выбрали", так?

ты читаешь, чего пишу? появится кто-то с реальными действиями (пусть в масштабах региона, а не страны) и народу захочется абсолютно честно и искренне выбрать такого чела для всей страны...

Только скажи мне, почему появление такого "лучше Путина" исключит фальсификации? Что помешает не признать его 2 млн подписей действительными, или на ТВ не пустить?

тогда ты сам себе противоречишь....зачем писал, что должен сделать настоящий лидер? у него таких шансов не будет.... т.е. в твоем варианте пока пу не сместить (причем о добровольности, как я понимаю, тут речь идти не может), то таких лидеров и не появится, ибо повсюду будут преграды и препятствия....

Пусть это будет домашним заданием, завтра расскажешь что поняла...

ты чет с ролями зараппортовался... вроде я ж учитель? и не математики, так что претензий быть не может :P , уж будь добр...

Если бы после выборов 4 декабря устроили показательную порку и посадки для всех кто фальсифицировал, и если стало бы понятно что после этих выборов будет то же самое - то я признал бы, что процент полученный Пу - честный. Если бы поработал на выборах наблюдателем и увидел, что действительно считают как есть, а не обеспечивают результат.

Но это всё равно был бы честный процент полученный в нечестных условиях, так как есть ещё преимущество Путина на ТВ, финт с третим сроком, неуход с должности премьера, и т.п.

замкнутый круг, короче, я поняла. выход один тогда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь, чего пишу? появится кто-то с реальными действиями (пусть в масштабах региона, а не страны) и народу захочется абсолютно честно и искренне выбрать такого чела для всей страны...
Такой вариант возможен, если преемника Путину будут выбирать внутри системы. Так было с Медведом если помнишь - полгодика его попиарили с "нацпрограммами" и всё - "народ захотел". "Познакомьтесь, он будет вашим следующим президентом".

Но реальному оппозиционеру (не из системы) не дадут "порулить регионом", и заработать на этом политические очки. Ну они что идиоты по-твоему? Как ты это себе представляешь? Или завалят дела в регионе спецом (достаточно денег из центра мало давать), тогда вообще - прощай карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам приведу пример с Индией. http://lenta.ru/news/2012/01/11/buy/ Индия закупила на 1млрд. у Израиля, а сколько у нас закупила? И что это доказывает, что Индия фуфло и оборонка это привилегия внутреннего рынка? Напомню, что Индия входит в БРИКС.

на миллиарды закупает у нас. плюс совместные разработки. сами мало что умеют пока разрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант возможен, если преемника Путину будут выбирать внутри системы. Так было с Медведом если помнишь - полгодика его попиарили с "нацпрограммами" и всё - "народ захотел". "Познакомьтесь, он будет вашим следующим президентом".

Но реальному оппозиционеру (не из системы) не дадут "порулить регионом", и заработать на этом политические очки. Ну они что идиоты по-твоему? Как ты это себе представляешь? Или завалят дела в регионе спецом (достаточно денег из центра мало давать), тогда вообще - прощай карьера.

ок. какой выход ты видишь из сложившейся (безвыходной) ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врунишка, слепы, смешны. Спокойнее, товарищ. Призываю. Вы давече оскорбились обращению на ты.

С моей точки зрения поголовно, это пенсионеры, которых знаю и которые проголосовали за Путина. Согласен, что не корректная формулировка.

Я вам приведу пример с Индией. http://lenta.ru/news/2012/01/11/buy/ Индия закупила на 1млрд. у Израиля, а сколько у нас закупила? И что это доказывает, что Индия фуфло и оборонка это привилегия внутреннего рынка? Напомню, что Индия входит в БРИКС.

И последний тезис. Если вы имеете ввиду ваш протокол, если память не изменяет 70 украденных голосов у Зюганова и переданных Путину. Если взять за 100% число голосов П и З, то получаем исходные проценты за П-70% за З-30%, если с украденными за П-76% за З-23%. Существенно, но роли не сыграли, это же не количество мест в Думе, 51% получил и все победил.

Во первых я вполне спокоен. И до оскорблений не скатился. Не выдёргивайте слова из контекста. Выражайте свои мысли более чётче, не заставляя читающих додумывать за вас, тогда не будет недоразумений.

Во вторых. Индия не имеет своих наработок в оборонке, только сейчас покупает технологии и строит собственные завода на основе купленных технологий. Как таковая оборонка в Индии была нулевая. Я вот смотрю китайцы основные многомиллиардные заказы во всю размещают у себя в Китае.

Ваш пример абсолютно не убедил меня ни в чём.

В третьих. Я говорил не о процентах, а о воровстве как таковом. Эка вы как уж на сковородке..........

Окей. А я не верю в эти проценты. Чем докажите что они именно такие. Я вот заявляю что путен набрал честных 35%. Остальные приписал и спиз...л.

Докажите мне обратное при явных фальсификациях на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...