Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну, зачем вы так недооцениваете свою маму....? если б не тв 4 мес и не почтальоны, то она б никогда за Пу не проголосовала? :)

ну, я вот полагаю, что у нее есть какое-то свое мнение о том, как ей сегодня живется и хочет ли она такую жизнь и дальше продолжать..... ведь за что-то коммунистов она ненавидит? по телеку вроде такую пропаганду не гонят.... так что зря вы так.... имхо, конечно.

Почему?! Я вполне оцениваю. И не спорю с ней потому как вижу что выбор в регионах был очевиден. Он состоял только из двух кандидатов. С комуняками пожили и с путеном тоже. В этой ситуации выбор очевиден - путен. Про остальных кандидатов или ни чего или пустота. Мама даже не смогла посмотреть диалог Прохоровой и михалкова. Поэтому счас пытаюсь пустить маму в реальное информационное поле. Пусть читает. Мы даже сейчас обсуждаем программу Прохорова и Миронова. Плюсы и минусы этих двух кандидатов.

тебе по-моему мульон раз доказали (да и ты согласился), что сделанный выбор в виде Пу - честный (из тех кого предложено было выбрать большинство выбрирает Пу), но ты пристаешь к цифрам.... сколько ему дорисовали.... 10-15 или 20%.

я говорю тебе: если хочется побороться с нечестностью в виде приписанных цифр, то да: тех, кто приписал - сажайте, но на результат это не повлияет.

так понятнее? :)

А кто точно знает сколько ему пририсовали?!

Я вот говорю что дохерище, кто то что все голоса честные. У меня есть доказуха, а у того кто? А? Чем докажет свои слова?

Так понятнее?????

тут у меня как-то цифры потерялись.... победивший то с гирей бежал или нет? и почему 10 чел участвуют в забеге?? в какую такую др. сторону побежали 5? :o:)

Ааааааааааааааа не всё меня мордой в какашки. :)

Дай хоть тут математике поучу :D . 100 - 90(отсеявшихся) - 5 (побежавших в другую сторону) - 4 (с гирями) = 1 (путен) :P и он без гири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааа не всё меня мордой в какашки. :)

Дай хоть тут математике поучу :D . 100 - 90(отсеявшихся) - 5 (побежавших в другую сторону) - 4 (с гирями) = 1 (путен) :P и он без гири

ага... :) в чем смысл указать 5 бегущих в др. сторону? в нашей ситуации такого не было (или скажите, кто подразумевается под образом этих 5-ти). а потом читайте руса:
Ну отвязали бы бы гирьку, всё равно "наш" победил бы, может не с таким отрывом, да..
отвязали бы гирьку? у кого? у пу? так он с гирькой бежал или нет??? ну, попробуйте еще раз "в .... мордой". велкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... :) в чем смысл указать 5 бегущих в др. сторону? в нашей ситуации такого не было (или скажите, кто подразумевается под образом этих 5-ти). а потом читайте руса:

отвязали бы гирьку? у кого? у пу? так он с гирькой бежал или нет??? ну, попробуйте еще раз "в .... мордой". велкам.

Это. Наташ! Ты ваще ни чё не поняла чтоль????

Тут кабэээ образно. Гирьки - это своего рода припоны (эфирное время, админресурс и т.д.). У пу гирек в этом плане не было ваще.

Ты прикалываешмся или так тролишь просто :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. Наташ! Ты ваще ни чё не поняла чтоль????

Тут кабэээ образно. Гирьки - это своего рода припоны (эфирное время, админресурс и т.д.). У пу гирек в этом плане не было ваще.

Ты прикалываешмся или так тролишь просто :huh:

я щас с ума сойду.... :) последняя попытка. нет - так нет :) я понимаю, что такое "образно", "гирьки" и "бегуны" :)

читаем еще раз опус руса:

Представь себе беговую дорожку. Из 100 бегунов 90 запретили бегать, 5 побежали в другую сторону, у 4 к ногам гири привязаны. Один честно победил, да. Причем, опередил аж на 63%.

Ну отвязали бы гирьку, всё равно "наш" победил бы, может не с таким отрывом, да... Но ведь честно же...

ну, допустим, что у нас было 100 кандидатов из которых 90 не выпустили (хотя цифры придуманы, я это понимаю, в данном случае это неважно, тк соотвтсвие ситуации есть). дальше 5 которые побежали в др. сторону.... (вопрос по ним только один: это кто, если проводить параллели с ситуацией выборов? оппозиция? или просто для красного словца?). у 4 привязаны гири (мало времени на тв, всякие преграды итп). дальше: один честно победил, причем опередил на какой-то процент.... зачем писать "честно" и указывать процент, если гири у него не было? :)) понятно, что он победил нечестно. задачке конец :)

но дальше идет фраза: "Ну отвязали бы гирьку, всё равно "наш" победил бы, может не с таким отрывом, да..." - это про что? у кого бы отвязали гирьку (в ед. числе причем)? у пу ее вроде не было в этом примере изначально, нет??? или все-таки была? и тогда все впятером они бежали с гирями? тогда в чем вопрос? тогда он, да, победил честно....

растолкуйте.... а то я уже за себя боюсь..... в смысле мож правда тупею напрочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, слепы и смешны не выдергивая из контекста относится не ко мне. Ну и слава богу.

Что ж я вас понял. Читать по диагонали это ваш метод. Да будет так. Такой собеседник быстро надоедает и с ним не возможно о чём то беседовать в дальнейшем.

Вот мои выражения не выдернутые из контекста, хотя и сокращён весь смысл сказанного мною.

Я там подчеркнул нужное. Вас можно врунишкой назвать вскоре

Вы или слепы или не читаете совсем. Я не только считаю, но и показал конкретно. Смешны в этой ситуации вы. :)

Где конкретно я вас чем либо обидел? Или вы так ранимы?

Я не вижу ни чего сказанного мною оскорбительного. Раз вы читаете мои посты по диагонали, в этом виноваты только вы.

Жд отличился с Химками. По двум участкам берем воруют исключительно по 100 голосов 30 и 70 и 50 и 50 вот вам и погрешность и проценты.

Я так понял, что и убеждать бестолку.

Отт оно как?! Ну что ж вполне в стиле Чуровщины.

Аплодирую стоя. Так держать. Дальнейший диалог бессмыслен. Мог бы привести много аргументов, но увы...............БЕСТОЛКУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растолкуйте.... а то я уже за себя боюсь..... в смысле мож правда тупею напрочь :D

Не готов отвечать за Руса. Но понял именно так: было столько то, отсеяно столько то, подставных столько то(ну или для красного словца). Осталось пятеро у 4х из которых препоны в виде гирьки. Ну даже еслиб отвязали ту самую гирьку у каждого, то всё равно бы не догнали. Ну как то так.

Каждый воспринимает высказанное по своему. Мне кажется ты слишком к словам придераешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно задать каверзный вопрос?

Вопрос очень простой, и хочется, мне лично, чтобы ответ был тоже простой и конкретный.

Кто, пожалуйста ФИО в ответе озвучьте, конкретный политик, которого не пустили на выборы Президента, который был бы способен побороться реально, а не для принципа, с Путиным?

Меньше всего бы хотелось разворачивать дискуссию о принципах честной конкуренции и все такое, об этом уже многое было сказано. Хочется реальные ФИО услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага теперь еще и виноват только я. Ладно удачи на дорогах.

Это не в стиле Чурова это ваши же протоколы и привел. Народ голосует за Путина больше, чем за других кандидатов, вопрос только в процентах.

Ну конечно............если на других участках не замечено нарушений - значит их и не было. Совсем не в стиле Чуровщины. А?

Мне вот интересно вы так же верите в святость воришки-карманника что он только ограбил тот карман на котором попался?

Понятно что наказание следует только за то что доказано. Но доказательств предостаточно чтоб считать выборы фарсом и не честными.

Вы мне пытаетесь доказать что путен победил? Дак я и так вижу. У меня вопрос, а победи бы он в честной борьбе? Вот тут у меня большие сомнения.

Потому как он и его окружение жулики и воры и это обоснованное обвинение. От вас только не понятные цифры и лишь слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готов отвечать за Руса. Но понял именно так: было столько то, отсеяно столько то, подставных столько то(ну или для красного словца). Осталось пятеро у 4х из которых препоны в виде гирьки. Ну даже еслиб отвязали ту самую гирьку у каждого, то всё равно бы не догнали. Ну как то так.

Каждый воспринимает высказанное по своему. Мне кажется ты слишком к словам придераешся.

аааа.... ну, тогда все, вопросов нет :D

да, это мое хобби к словам придИраться :P;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно задать каверзный вопрос?

Вопрос очень простой, и хочется, мне лично, чтобы ответ был тоже простой и конкретный.

Кто, пожалуйста ФИО в ответе озвучьте, конкретный политик, которого не пустили на выборы Президента, который был бы способен побороться реально, а не для принципа, с Путиным?

Меньше всего бы хотелось разворачивать дискуссию о принципах честной конкуренции и все такое, об этом уже многое было сказано. Хочется реальные ФИО услышать.

демагогию не надоело разводить?! система такова построена, что даже на выборах города типа Железнодорожного выдумываются фиктивные конкуренты представителю партии власти, реальные отсекаются если таковые имеются.

в том то весь и спор, что надоела система которая исключает реальную конкуренцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...