Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Кстати, кроме меня , кто-нибудь уже подал заявку в главстрой, что у нас входная дверь на соплях держится ?

а надо? а я радовалась, что у нас дверь хорошо открывается, думала, доводчик нормальный, а то в 26 только двумя руками открывалась.

ты, Дим, если что еще заметишь, маякуй, будем мозг ГСЭ кушать, я это дело люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто в курсе, что все-таки случилось у нас с входной дверью??? Вчера кое-как открыла, а сегодня утром пришлось на лифте ехать на 2-й этаж и выходить через зап. вход-выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мешаются в двери 2 ригеля

сверху и снизу

нижний я выкрутил, предварительно сняв железную дверь с петель. теперь намного приятнее откр/закр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, что все-таки случилось у нас с входной дверью??? Вчера кое-как открыла, а сегодня утром пришлось на лифте ехать на 2-й этаж и выходить через зап. вход-выход.

Ага, уже не первый день такое...примерзает что ли. Или это реакция на заявку дяди Валдекса, который сетовал на то, что дверь слишком легко открывается :lol:

в диспетчерскую звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдэкса тож вчера вспомнила)))) а сегодня выходила в 7-30 примерно, надеюсь, что вечером нормально все будет...

В диспетчерскую не звонила, но если опять с этим столкнусь, завтра начну дергать их. Там внизу запенено было, судя по всему какие-то работы кто-то проводил все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...