Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

все отлично друг друга поняли :), вот и поговорили. Просто если сейчас выйти на балкон (понимаю это уже звучит как бред, но все же) то понятно, что это теплосети жарят, сейчас ведь -15. Дай бог, чтоб это так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще то жилой дом соседний имела ввиду :)

;) 58 корпус? (Граничная 38) Да он вроде не близко к 4под'езду...

все отлично друг друга поняли :(, вот и поговорили.

ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю № корпуса, но 3 трубы из окна вижу. по левую руку

ну, 3 трубы явно не из жилого дома торчат, о котором Lyuolsi говорит :)

Погуляйте, познакомьтесь с микрорайонм, послушайте откуда гудит...

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Граничная 38, там ветер как-то меж балконов что ли так гуляет аж страшно от этого шума, но это там на улице слышно, в 4подъезде дома не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От котельной, напротив 58 корпуса идет весь этот гул и вибрации. Там в обычный день идешь, гул стоит, а сейчас котлы работают с увеличенной нагрузкой, гул еще сильнее.

Я не понимаю, как там люди (жители 58 корпуса) будут жить, там уровень шума превышает в разы, причем он не прекращается в течении суток, особенно сейчас, зимой. Ночью, они наверное вешаться будут от постоянного гудения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не всегда она гудит. Иногда слышно, иногда тихо, и от температуры за окном это не зависит.

Иногда еще гудят греющиеся грузовики под окнами, и радуют "умные" владельцы гаражей, которые у шлагбаума сигналят вне зависимости от времени суток.

Хотя...окна пока хорошие, слышно совсем не сильно. Когда генератор у Копейки стоял, вот тогда было гудение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера соседи... скажите у всех ли тепло в квартире?? менял ли кто-нибудь "батареи" стандартные?? у меня просто дубачина дома стоит, хотя трубы горячие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...