Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера соседи... скажите у всех ли тепло в квартире?? менял ли кто-нибудь "батареи" стандартные?? у меня просто дубачина дома стоит, хотя трубы горячие(

На 16 Ом этаже Ташкент , батареи меняли на биметал , покрутите краник регулятор на батареях , если трубы горячие дело в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера соседи... скажите у всех ли тепло в квартире?? менял ли кто-нибудь "батареи" стандартные?? у меня просто дубачина дома стоит, хотя трубы горячие(

Этаж и положение квартиры какие ? Клапан приточный закрыт ? Может, батарея закрыта ? Короче, действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж и положение квартиры какие ? Клапан приточный закрыт ? Может, батарея закрыта ? Короче, действуй.

говорит же, что батареи горячие....хотя, это одно название, а не батареи(((

но в этом году топят так, что должно быть тепло, даже с такими батареями. Окна новые, из них пока не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера соседи... скажите у всех ли тепло в квартире?? менял ли кто-нибудь "батареи" стандартные?? у меня просто дубачина дома стоит, хотя трубы горячие(

]

Батареи не меняли, батареи в комнате закрутили, в смысле выключили, потому что жарко в квартире очень становится при включенных батареях. Раскручиваем на какое-то время только, когда прохладно становится, и снова закручиваем. На кухне всегда включены, там хорошо, не холодно и не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж и положение квартиры какие ? Клапан приточный закрыт ? Может, батарея закрыта ? Короче, действуй.

А какая разница какой этаж , у нас же , как я понял , до девятого этажа сверху , вода в трубы батарей подается сверху , а до девятого этажа снизу , вода подается снизу , ну это как я понял из идеи почему если смотреть снизу , батареи до девятого этажа запитаны на правую трубу , а с девятого и выше , на левую, теоретически горячей воды в трубах отопления должно хватать всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у нас с грузовым лифтом, все кирдык ему настал что ли????

да , че та какая то там хрень которую сваркой надо варить , два дня пытались так сделать не получилось , седня будет консилиум что с ним делать , вчера оставил еще заявку по пассажирскому , млять задолбал он приезжая на этаж выключаться и спускаться в низ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 11 дня грузовой работал, зато пассажирский - нет. Видел сегодня Чикризова, он как раз шел в наш подъезд смотреть работу лифтов.

По поводу "подъема" сказал, что 1 февраля будут решать.

Печально у нас получается: все о проблеме знают, но эффективно решить никто не может.

Как раньше (в первых очередях) решали эти проблему работы лифтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в старом доме проблемы в подъезде с лифтами не было. Ну пару раз не работал лифт минут по 15, и один раз ливневка залила оба лифта, сосед ехал с зонтиком в лифте. Починили на след день.

В 1-м что ли подъезде 26-го дома тоже была такая же проблема как у нас....

Здесь мне непонятно что происходит. С утра пассажирский сбросился даже не доехав. Я и не сразу поняла, а потом увидела, что кнопка вызова погасла. Очень сильно это уже напрягает - стояние на этаже в длительном ожидании. Это есть проблема УК, что она в новом доме приняла сломанный лифт. И еще непонятна последняя тенденция диспетчерской - я дам вам телефон, звоните в подъем. Мы конкретно Подъему не платим, поэтому звонить им не должны.

Я тут недавно звонила по поводу уборки лифтов, когда с утра один из лифтов блокируют на длительное время, причем уборщица блокирует лифт и в развалочку гуляет по первому этажу. Мне дали телефон, сказали - звоните начальнице уборщиц и просите сами переносить время уборки.

Кстати, может кто так в курсе - уборка подъездов сколько раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...